农村供水保障工程中标候选人公示(安溪县蓬莱镇磔内村民委员会2025)
附件下载:
安溪县蓬莱镇磜内村农村供水保障工程中标候选人公示
安溪县蓬莱镇磔内村农村供水保障工程中标候选人公示招标编号:环闽安招[20251003号安溪县蓬莱镇磔内村农村供水保障工程于2025年01月23日在安溪县蓬莱镇磔内村民委员会会议室开标,根据“安溪县小规模建设工程阳光交易平台”抽取结果,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建大珅建设有限公司福建恩福建设发展有限公司中晟海峡建设有限公司K值9.68%9.68%9.68%中标价12.9644万元12.9644万元12.9644万元工期60日历天60日历天60日历天质量要求达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准2、确定中标候选人办法:双随机抽取办法3、公示时间:2025年01月23日至2025年01月26日4、联系方式招标人:安溪县蓬莱镇磔内村民委员会地址:安溪县,邮编:362400电话:13489425568,联系人:李先生招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司(盖章)(盖章)法定代表人或授权负责人:办公地址:安溪县金融行政服务中心6C栋903室,邮编:362400电子邮箱:3221196841@qq.com电话:0595-26052898,联系人:小李5、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。日期:2025年01月23日