浙江省公有云中标候选人公示(浙江省交通投资集团有限公司杭金衢分公司2025)
集团公有云采购(2025-2026年)项目直接采购项目成交候选人公示
集团公有云采购(2025-2026年)项目直接采购项目
成交候选人公示
(项目编号:XM2025YZCC-ORGCODE-0014)
公示结束时间:2025年1月24日
一、评标情况
1、成交候选人基本情况
集团公有云采购(2025-2026年)项目直接采购项目的采购文件,评审小组于1月22日15时00分对1家响应供应商的响应文件进行了评审,现一致推荐候选供应商情况如下:
推荐候选供应商
报价金额(元)
排序
中国移动通信集团浙江有限公司
¥747,038.66元
1
二、异议渠道和联系方式
1.异议渠道
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
2.联系方式
采购人:浙江省交通投资集团有限公司杭金衢分公司
地 址:杭州市钱江新城五星路199号钱江明珠国际2号楼
联 系 人:何先生
三、其它内容
成交候选人公示时间:2025年1月23日至2025年1月24日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为中标人。
若投标人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。
四、监督部门
监督部门:浙江交投高速公路运营管理有限公司纪检审计部
地 址:杭州市上城区五星路199号明珠国际商务中心
电 话:0571-87835103
采购单位:浙江省交通投资集团有限公司杭金衢分公司
2025年1月23日
附件