浙江LED屏幕及弱电系统中标候选人公示(传播大脑科技(浙江)股份有限公司2025)
点击查看公告内容: 传播大脑科技(浙江)股份有限公司LED屏幕及弱电系统采购项目中标候选人公示.pdf
传播大脑科技(浙江)股份有限公司LED屏幕及弱电系统采购项目中标候选人公示一、招标人名称:传播大脑科技(浙江)股份有限公司二、项目名称:LED屏幕及弱电系统采购项目三、项目编号:0625-24107D69四、招标方式:非政府采购,公开招标五、招标公告发布时间:2025年1月2日六、开标时间:2025年1月23日14时00分七、中标候选人:第一中标候选人:浙江嘉广信息科技股份有限公司;投标总价:2018195.00元;八、公示期本项目公示期限为2025年1月23日——2025年1月26日,各参加投标的供应商对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面形式,向招标代理机构或招标人提出。九、联系方式1.招标人:传播大脑科技(浙江)股份有限公司地点:浙江省杭州市体育场路178号,联系人:童先生,联系电话:15167139818,2.招标代理机构名称:浙江省国际技术设备招标有限公司地址:杭州市拱墅区凤起路334号同方财富大厦14层1410室,联系人:阮亚楠、沈佩文联系电话:0571-85872769联系邮箱:598700235@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:____________________(盖章)