杭州市综合整治提升工程中标候选人公示(杭州市余杭区黄湖镇人民政府2025)
黄湖商贸中心集镇综合整治提升工程一期(黄湖溪河道综合整治提升工程)[A3301100140980087001251]
信息发布时间:2025-01-23 10:40:00
来源:余杭区
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
黄湖商贸中心集镇综合整治提升工程一期(黄湖溪河道综合整治提升工程)
项目代码:
2410-330110-04-01-738101
招标人:
名称:杭州市余杭区黄湖镇人民政府
地址:杭州市余杭区黄湖镇迂前南路275号
联系人:季嘉铖
电话:15967187413
代理机构:
名称:浙江荣欣项目管理有限公司
地址:无
联系人:章晶
电话:无
标段(包)名称:
黄湖商贸中心集镇综合整治提升工程一期(黄湖溪河道综合整治提升工程)
标段(包)编号:
A3301100140980087001251
投标人资格能力要求:
施工总承包企业水利水电工程(新)三级;
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-01-23至2025-01-26
提出异议的渠道和方式:
联系监管部门
评标时间:
2025-01-22 10:00:00
评标地点:
余杭区余杭街道凤新路366号瑞鸿大厦6楼开标7楼评标
行政监督机构:
余杭区林业水利局
电话:
0571-88541079
信息来源:
杭州市公共资源交易中心余杭分中心
接收时间: