贵州砌筑工程劳务分包 墙体砌加气混凝土砌块 加气混凝土砌块 混合砂浆中标候选人公示(贵州盘江煤电建设工程有限公司2025)



项目名称:贵州盘江煤电建设工程有限公司-2025.01.17-松河矿井选煤厂矸石山沿山皮带一期砌筑工程劳务分包项目-询比采购

项目编号:盘江建设工程-2025-FW1247

项目类型:服务

项目实施地点:盘州市松河乡松河矿井矸石山沿山皮带工地

项目概况:松河矿井选煤厂矸石山沿山皮带一期砌筑工程劳务分包项目-询比采购

标段/包名称:贵州盘江煤电建设工程有限公司-2025.01.17-松河矿井选煤厂矸石山沿山皮带一期砌筑工程劳务分包项目-询比采购

公告PDF:
2025-FW1247松河矿井矸石山沿山皮带一期砌筑劳务分包成交候选人公示(盖章版)2025.1.22.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:盘州市浩宇装饰工程有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:贵州志凌达建筑工程有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:贵州千硕建设(集团)有限公司盘州分公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江煤电建设工程有限公司

联系人:范翔

联系电话:15208581943

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江煤电建设工程有限公司-2025.01.17-松河矿井选煤厂矸石山沿山皮带一期砌筑工程劳务分包项目一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江煤电建设工程有限公司-2025.01.17-松河矿井选煤厂矸石山沿山皮带一期砌筑工程劳务分包项目-询比采购采购编号:盘江建设工程-2025-FW1247采购人:贵州盘江煤电建设工程有限公司开标时间:2025-01-2210:00包001:贵州盘江煤电建设工程有限公司-2025.01.17-松河矿井选煤厂矸石山沿山皮带一期砌筑工程劳务分包项目-询比采购采购内容1:墙体砌加气混凝土砌块规格:1.砌块品种、强度等级:加气混凝土砌块,A5.02.砂浆强度等级:混合砂浆Ma5.0采购内容2:墙体砌加气混凝土砌块规格:1.砌块品种、强度等级:加气混凝土砌块,A5.02.砂浆强度等级:混合砂浆Ma5.0采购内容3:墙体砌实心砖墙规格:1.砖品种:实心砖,MU152.砂浆强度等级:M10混合砂浆采购内容1:墙体砌加气混凝土砌块规格:1.砌块品种、强度等级:加气混凝土砌块,A5.02.砂浆强度等级:混合砂浆Ma5.0采购内容2:墙体砌加气混凝土砌块规格:1.砌块品种、强度等级:加气混凝土砌块,A5.02.砂浆强度等级:混合砂浆Ma5.0采购内容3:墙体砌实心砖墙规格:1.砖品种:实心砖,MU152.砂浆强度等级:M10混合砂浆采购内容1:墙体砌加气混凝土砌块规格:1.砌块品种、强度等级:加气混凝土砌块,A5.02.砂浆强度等级:混合砂浆Ma5.0采购内容2:墙体砌加气混凝土砌块规格:1.砌块品种、强度等级:加气混凝土砌块,A5.02.砂浆强度等级:混合砂浆Ma5.0采购内容3:墙体砌实心砖墙规格:1.砖品种:实心砖,MU152.砂浆强度等级:M10混合砂浆采购内容1:墙体砌加气混凝土砌块规格:1.砌块品种、强度等级:加气混凝土砌块,A5.02.砂浆强度等级:混合砂浆Ma5.0采购内容2:墙体砌加气混凝土砌块规格:1.砌块品种、强度等级:加气混凝土砌块,A5.02.砂浆强度等级:混合砂浆Ma5.0采购内容3:墙体砌实心砖墙规格:1.砖品种:实心砖,MU152.砂浆强度等级:M10混合砂浆成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人盘州市浩宇装饰工程有限公司贵州志凌达建筑工程有限公司贵州千硕建设(集团)有限公司盘州分公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江煤电建设工程有限公司(请手动填写)2025年1月23日