拆迁安置区中标候选人公示(平桥医院2025)
【平桥镇】平桥医院拆迁安置区项目中标候选人公示
天台县建设工程中标候选人公示单
天台易城环境工程有限公司(招标人),平桥医院拆迁安置区项目(工程项目),备案登记号:平招备[2025]001号,经评标委员会评审,结果公示如下:
第一中标候选人
第二中标候选人
企业名称
浙江景都建设有限公司
河南岑霖建筑工程有限公司
中标价
2823959元
2823959元
工期
120日历天
120日历天
质量标准
合格
合格
项目负责人
梁伟平
张颖颖
证书号
浙2332023202312700
豫2412021202300227
公示时间
2025年1月24日~2025年1月26日
无效标情况说明
投标人
无效标原因
浙江巨宇建设有限公司
不符合第三章评标办法中第3.1.1条规定
浙江泓锐建设有限公司
不符合第三章评标办法中第3.1.1条规定
浙江丛岭建设有限公司
不符合第三章评标办法中第3.1.1条规定
浙江中格建筑装饰有限公司
不符合第三章评标办法中第3.1.1条规定
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象
业绩名称
建设单位
提交证明材料内容
/
/
/
/
公示投诉、举报受理部门:
平桥镇招投标监督管理办公室联系电话:0576-83665844