江西保安管理服务中标候选人公示(江西彩虹光伏有限公司2025)



江西光伏厂区保安管理服务中标候选人公示

江西彩虹光伏有限公司
厂区保安管理服务
中标候选人公示
(招标编号:CH-2025-01-0060)

公示开始时间:2025年1月23日公示结束时间:2025年1月24日

厂区保安管理服务项目(招标编号:CH-2025-01-0060),经网上公开竞价及招标文件中标原则,确定该项目标段的中标候选人,现公示如下:
一、招标情况
厂区保安管理服务项目:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总价(元)
标准
服务期限

1
江苏中锐保安服务公司
919600.00
合格
合同签订生效后壹年。

二、提出异议的渠道和方式
如有投标人或其他利害关系人对中标候选人公示存在异议,可以在公示期内以书面形式向招标人提出异议。招标人将在收到书面异议起3日内作出书面答复。
三、其他公示内容
公示期:2025年1月23日至2025年1月24日
四、联系方式
招标人:江西彩虹光伏有限公司
地址:江西省上饶经济技术开发区马鞍山片区内
联系人:刘坤振
电话:0793-8650117