彩钢房旁场地招商 彩钢房旁场地中标候选人公示(兰州金轮实业有限责任公司2025)



兰州金轮实业有限责任公司西客站停车场彩钢房旁场地招商项目招商项目中商候选人公示

经评审/谈判小组评定并经招商人确定,现将中商候选人公示如下:

项目/包件编号
招商内容/包件名称
序号
中商候选人

071662202500001001
兰州西客站停车场彩钢房旁场地

1

甘肃胜洁利华环保科技有限责任公司

公示时间:2025年01月22日至2025年01月24日。
竞商人和其他利害关系人对公示结果如有异议的,应当在中商候选人公示期间以书面形式向招商人或招商代理机构提出(法定代表人或负责人签字或签章、加盖单位公章),逾期不再受理。
招商人或招商代理机构:兰州金轮实业有限责任公司
详细地址:甘肃省兰州市城关区和政路385号金轮大厦4楼
邮政编码:730000
联系人:阎小琦
电话:09314929623
传真:09314929623
邮箱:254657312@qq.com
监督电话:09314929733