食品 食材 装置性材料 瓷绝缘子框架中标候选人公示(枣庄力源投资管理有限公司2025)


国网山东电力枣庄供电公司2025年原集体企业第一次物资授权框架协议竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示
(采购编号: CY0625S0KW02)
各相关应答人:
国网山东电力枣庄供电公司2025年原集体企业第一次物资授权框架协议竞争性谈判采购评审工作已经结束,现将评审委员会推荐的成交候选人予以公示,公示期至2025年1月26日00时。应答人或者其他利害关系人若对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期间以书面形式提出。

分标名称
分包编号
分包名称
推荐的成交候选人
最终报价(%)

食品
JXZZ2501TP-002
2025年力源宾馆食材采购
流标

食品
JXZZ2501TP-003
枣庄力源送变电工程有限公司运河文化分公司2025年食材框架采购
枣庄乐享酒店管理有限公司
92.00

食品
JXZZ2501TP-003
枣庄力源送变电工程有限公司运河文化分公司2025年食材框架采购
枣庄立新酒店管理有限公司
96.00

装置性材料
JXZZ2501TP-004
送变电公司2025年度瓷绝缘子框架招标项目
山东淄博电瓷厂股份有限公司
85.00

应答人对以上结果如有异议,可以在公示结束前,向采购人提出。
根据相关法规规定,应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.异议必须在成交候选人公示结束前以书面形式提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;
(2)被异议人的名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
4.下列异议将不予接收:
(1)在成交候选人公示结束后提出的;
(2)异议人不能证明是所异议采购活动的应答人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人;
(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;
(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。
5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍采购活动的正常进行。

枣庄力源投资管理有限公司
联系电话:0632-3232534
招标代理机构:山东嘉信招标有限责任公司
电子邮箱:sdjxzb@126.com
2025年1月23日
国网山东电力枣庄供电公司2025年原集体企业第一次物资授权框架协议竞争性谈判采购
否决原因公示
各相关应答人:
国网山东电力枣庄供电公司2025年原集体企业第一次物资授权框架协议竞争性谈判采购工作已完成,现将有关主要否决原因公示如下。
分标编号:01 分标名称:食品

序号
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量
未实质响应的应答文件份数

1
业绩不符
1
1

2
应答担保
1
1

分标编号:02 分标名称:装置性材料

序号
未进入详评原因
未实质响应的应答人数量
未实质响应的应答文件份数

1
应答报价
1
1

特此公示。

招标代理机构:山东嘉信招标有限责任公司
招标人:枣庄力源投资管理有限公司