校舍维修改造及运动场建设中标候选人公示(普定县普信城市建设投资有限责任公司2025)
编号(AS-2025-000405) 根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目编号
E52042220240007TX
项目名称
普定县实验高中校舍维修改造及运动场建设项目
招标人
普定县普信城市建设投资有限责任公司
代理机构
贵州安诚项目咨询有限公司
项目类别
建设工程
招标方式
公开招标
公告时间
2024-12-31
公示时间
2025-01-23 到 2025-01-26
第一中标候选人
普定县普兴建筑工程有限责任公司
报价(元)
10478295.93
第二中标候选人
贵州众泰建设工程有限公司
报价(元)
10474236.95
第三中标候选人
贵州中恒建设工程有限责任公司
报价(元)
10481015.46
发证单位:安顺市公共资源交易中心
(交易证明书专用章)
日期:2025年01月23日
文件预览:
jyzms.pdf
实资源在9u舟编号(AS2025000405)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号E52042220240007TXE52042220240007TXE52042220240007TX项目名称普定县实验高中校舍维修改造及运动场建设项目普定县实验高中校舍维修改造及运动场建设项目普定县实验高中校舍维修改造及运动场建设项目招标人普定县普信城市建设投资有限责任公司普定县普信城市建设投资有限责任公司普定县普信城市建设投资有限责任公司代理机构贵州安诚项目咨询有限公司贵州安诚项目咨询有限公司贵州安诚项目咨询有限公司项目类别建设工程招标方式公开招标公告时间2024-12-31公示时间2025-01-23到2025-01-26第一中标候选人普定县普兴建筑工程有限责任公司普定县普兴建筑工程有限责任公司普定县普兴建筑工程有限责任公司报价(元)10478295.9310478295.9310478295.93第二中标候选人贵州众泰建设工程有限公司贵州众泰建设工程有限公司贵州众泰建设工程有限公司报价(元)10474236.9510474236.9510474236.95第三中标候选人贵州中恒建设工程有限责任公司贵州中恒建设工程有限责任公司贵州中恒建设工程有限责任公司报价(元)10481015.4610481015.4610481015.46发证单位:安顺市公共资源交易中心(交易证明书专用章)日期:2025年01月23日