市政工程中标候选人公示(西安新城建设发展有限公司2025)
【新城区】西安市省四院周边规划路项目(咸宁路-幸福南路)市政工程项目中标候选人公示
招标项目名称
西安市省四院周边规划路项目(咸宁路-幸福南路)市政工程项目
招标项目编号
E6101023506w0HdUNpOY
标段名称
西安市省四院周边规划路项目(咸宁路-幸福南路)市政工程项目
标段编号
E6101023506w0HdUNpOY001
招标人名称
西安新城建设发展有限公司
招标代理机构名称
锐驰项目管理有限公司
联系人姓名
杨丽
联系电话
13891878767
开标时间
2025年1月23日 9时30分
开标地点
开标室304
评标情况
中标候选人情况(本项目定标方式为非评定分离)
排序
推荐情况
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期(交货期)
1
第一中标候选人
陕西忠信建筑安装有限责任公司
25251580.79
达到国家现行施工验收规范“合格”标准
270
2
第二中标候选人
陕西凯南建筑工程有限公司
25276814.98
国家现行施工验收规范“合格”标准。
270
3
第三中标候选人
中西建设集团有限公司
25277583.71
达到国家现行施工验收规范“合格”标准
270
中标候选人承诺和响应情况
排序
推荐情况
中标候选人名称
项目负责人姓名
项目负责人执业证书名称及等级
项目负责人注册(执业)印章号
中标候选人响应资格能力条件
1
第一中标候选人
陕西忠信建筑安装有限责任公司
党红艳
注册建造师二级
陕261111334855
完全响应
2
第二中标候选人
陕西凯南建筑工程有限公司
刘晓娜
注册建造师二级
陕261171804743
完全响应
3
第三中标候选人
中西建设集团有限公司
向必元
注册建造师一级
陕1612015201512684
完全响应
提出异议的渠道和方式
以上中标候选人公示期间,如有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出。异议书应该包含下列内容:1.提出异议的主体应当是投标人或者其他利害关系人。2.提出异议应当以书面形式提交。3.书面材料(质疑函)应当包括下列主要内容:3.1提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;3.2具体的事项及事实依据;3.3相关证明材料;3.4送达的日期应当合法有效;3.5如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证明原件及复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件和法定代表人身份证原件及复印件。4.质疑函应提交原件(邮寄件、传真件不予受理),逾期未提交、针对同一事项重复提交或未按照要求提交的质疑函不再受理。5.异议送达地点和联系方式:锐驰项目管理有限公司(西安市雁塔区朱雀大街南段汇成天玺C座11层),联系电话029-88669622-801。
其他公示内容
公示开始时间
2025年1月23日
公示结束时间
2025年1月26日