老旧小区改造中标候选人公示(崇阳县住房和城乡建设局2025)
招标评标结果公示
招标编号:CYZX-202412SZ-078001001
一、招标概况
崇阳县东台路片区(桃溪二巷)老旧小区改造项目崇阳县东台路片区(桃溪二巷)老旧小区改造项目于2024年12月20日在咸宁市电子招投标交易平台发布招标公告,2025年01月15日在崇阳开标一室开标,并于2025年01月15日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,崇阳县住房和城乡建设局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果(排名不分先后)
序
(排名不分先后)
定标候选人名称
崇阳龙发建筑有限公司
湖北金泉建筑工程有限公司
湖北通远建设集团有限公司
投标报价(元)
34373627.36
34556942.02
34444250.03
投标报价备注
/
/
/
质量(如有)
合格
合格
合格(符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求)
工期(/天)(交货期、服务期)
365
365
365
项目负责人(如有)
姓名
杨文英
于涛
肖何
证书名称
市政工程、二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程、一级建造师注册证书
证书编号
鄂242212230800
鄂242172108657
鄂1422023202410801
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2025年01月17日至2025年01月20日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:崇阳县住房和城乡建设局
地址:崇阳县天城镇崇阳大道211号
联系人:汪女士
电话(传真):0715-3300976
2.招标代理机构:湖北佳宇工程项目管理有限公司
地址:崇阳县四季花城南大门旁
联系人:胡工
电话(传真):18507245956
3.行业主管部门:崇阳县住房和城乡建设局
地址:崇阳县住建大厦9楼
联系人:王先生
电话(传真):0715-3391001
4.公共资源交易综合监管机构:崇阳县政务服务和大数据管理局
地址:崇阳县政务服务中心5楼
联系人:陈女士
电话(传真):0715-3333775
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北佳宇工程项目管理有限公司 (盖单位章)
2025年01月16日