智慧育秧中心项目设备中标候选人公示(广州南沙现代农业产业集团有限公司2025)



湾区-南沙农业集团智慧育秧中心项目设备采购服务中标候选人公示

湾区

-南沙农业集团智慧育秧中心

项目设备采购服务

的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示

(公示时间从2025年1月24日至2025年1月26日),具体如下:

一、中标人信息

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

广州市汇奥机电有限公司

广州市绿翔机电安装工程有限公司

广东省农业机械有限公司

投标报价



人民币

/元



762900.00

766400.00

766800.00

二、公示期限

公示期限为

3个日历日,有异议者可在公示期限内以书面形式(加盖单位公章)向异议受理部门提出,逾期则不予受理。

三、异议受理部门及联系方式

异议受理部门:广州南沙现代农业产业集团有限公司审计监察部

联系电话:

020-39088100

四、联系方式

招标人:广州南沙现代农业产业集团有限公司

联系人:郭工

电话:

020-84940472

招标人名称:广州南沙现代农业产业集团有限公司

日? ? ? 期:2025年1月24日