湖南会议室、调度室采购及安装视频会议系统 煤炭铁水联运储配基地会议室、调度室采购及安装视频会议系统中标候选人公示(湖南华中铁水联运能源基地有限公司2025)
项目概况
项目名称:
华容煤炭铁水联运储配基地会议室、调度室采购及安装视频会议系统项目
项目编号:
RFx202501170004
项目类型:
施工类
采购方式:
公开招标
招标人单位:
湖南华中铁水联运能源基地有限公司
招标代理机构名称:
陕西利维工程项目管理有限公司
公告开始时间:
2025-01-24 14:00:00
公告结束时间:
2025-01-27 17:00:00
第1中标候选人
中标候选人名称:
陕西瑞金电子科技有限公司
投标报价(元):
1392842
第2中标候选人
中标候选人名称:
岳阳汇创信息技术股份有限公司
投标报价(元):
1580716.68
第3中标候选人
中标候选人名称:
中电信数智科技有限公司
投标报价(元):
1590936.2
公告内容
华容煤炭铁水联运储配基地会议室、调度室采购及安装视频会议系统项目
中标候选人公示
项目名称
华容煤炭铁水联运储配基地会议室、调度室采购及安装视频会议系统项目
标段编号
SXLW-ZBYL-2025-01-01
招标人名称
湖南华中铁水联运能源基地有限公司
招标代理机构名称
陕西利维工程项目管理有限公司
联系人名称
高工
联系电话
15619930526
开标时间
2025.1.24.09:30
开标地点
榆能电子商务平台
中标候选人
排序
中标候选人
中标价(元)
其他
第一名
陕西瑞金电子科技有限公司
1392842.00
/
第二名
岳阳汇创信息技术股份有限公司
1580716.68
/
第三名
中电信数智科技有限公司
1590936.20
/
公示开始时间
2025年1月24日
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截止时间前以书面形式并加盖公章向招标人或招标代理机构反映。