福建省经营性物资平板电脑等设备中标候选人公示(福建省高速公路信息科技有限公司2025)



项目编号:MGSKJ20250117007
本采购项目于2025年1月22日15时30分00秒在福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层福建省高速公路信息科技有限公司公开评审,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司采购经营性物资平板电脑等设备询价
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
本项目最高限价:2300元/套
采购方式:公开询价
2、评审办法
评审办法:最低评审价法。
3、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据

4、成交候选人及其响应文件相关内容
合同包一:

排序
报价人名称
不含税总价报价(元)
含税总价报价(元)

第一成交候选人
厦门元宇电子科技有限公司
1999.12元/套
2259元/套

第二成交候选人
泉州益鑫信息科技有限公司
2008.85元/套
2270元/套

第三成交候选人
福建泉州市惠众贸易有限公司
2025.66元/套
2289元/套

5、公示时间
公示期为2025年1月24日至2025年2月5日。
6、联系方式
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
地 址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼福建省高速公路信息科技有限公司
联系人:郭女士
电 话:0591-38358836
电子信箱:caigou@mgskj.com
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。
监督人:福建省高速公路信息科技有限公司纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场(一期)高速集团2号楼五层
监督电话:0591-38358818

日期:2025年1月24日

上一篇:

下一篇:没有了,已经是最新文章