重庆市校园网安全维保服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司重庆市分公司2025)



2025年-2026年度重庆联通重庆医科大学校园网安全维保服务采购
中标候选人公示
中通服供应链股份有限公司重庆分公司受中国联合网络通信有限公司重庆市分公司的委托就“ 2025年-2026年度重庆联通重庆医科大学校园网安全维保服务采购(项目编号:CQZT-2025-10002)”采用公开招标方式进行采购,按照招标文件规定的程序于2025年01月24日进行了评审,现就评标结果公布如下:
一、项目名称: 2025年-2026年度重庆联通重庆医科大学校园网安全维保服务采购
二、招标公告发布时间:2025年01月24日
三、中标候选人如下:
第一中选候选人
1.单位名称:重庆亘立恒科技有限公司
2.投标报价:不含增值税总报价799800.00元,增值税税率:6%。
3.合同有效期:自合同签订之日起生效至合同约定的责任和义务履行完毕自行终止。
4.服务期:合同签订生效之日起24个月。
5.服务地点:由重庆医科大学校方指定。
6.质量标准要求:满足本项目技术规范书及合同要求及合同要求。
7.项目经理/项目负责人证书编号:本项目不涉及。
8.资格能力条件:满足招标文件要求。
第二中选候选人
1.单位名称:重庆晓维网络科技有限公司
2.投标报价:不含增值税总报价803560.00元,增值税税率:6%。
3.合同有效期:自合同签订之日起生效至合同约定的责任和义务履行完毕自行终止。
4.服务期:合同签订生效之日起24个月。
5.服务地点:由重庆医科大学校方指定。
6.质量标准要求:满足本项目技术规范书及合同要求及合同要求。
7.项目经理/项目负责人证书编号:本项目不涉及。
8.资格能力条件:满足招标文件要求。
第三中选候选人
1.单位名称:重庆南华中天信息技术有限公司
2.投标报价:不含增值税总报价801198.00元,增值税税率:6%。
3.合同有效期:自合同签订之日起生效至合同约定的责任和义务履行完毕自行终止。
4.服务期:合同签订生效之日起24个月。
5.服务地点:由重庆医科大学校方指定。
6.质量标准要求:满足本项目技术规范书及合同要求及合同要求。
7.项目经理/项目负责人证书编号:本项目不涉及。
8.资格能力条件:满足招标文件要求。
四、中标候选人公示期:2025年01月24日---2025年01月27日,如对中标候选人有异议,请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人或招标代理机构提出,逾期将不再受理。
异议受理电话:18578663317
异议受理邮箱:849737992@qq.com.
五、中标候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)、及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)发布。
特此公示。
六、联系方式
招标人:中国联合网络通信有限公司重庆市分公司
地 址:重庆市两江新区黄山大道中段68号山顶总部基地
联系人:乔经理
电 话:(023)88880789
招标代理机构:中通服供应链股份有限公司重庆分公司
招标代理机构地址:重庆市渝北区洪湖西路26号A座2-1
联 系 人:杨辉/肖春霞/蒋艳/田咏梅/金鑫
联 系 电 话: 18578663317
电子邮件:849737992@qq.com
招 标 人:中国联合网络通信有限公司重庆市分公司
招标代理机构:中通服供应链股份有限公司重庆分公司

2025年01月24日