陕西安防集成系统提升方案中标候选人公示(陕西应用物理化学研究所2025)



陕西应用物理化学研究所安防集成系统提升方案中标候选人公示

? 招标公告

2025-01-03 15:10:50.0

? 变更公告

2025-01-04 09:47:16.0

? 开标

安防集成系统提升方案 2025-01-24 09:00:00.0

? 候选公示

2025-01-25 19:55:51.0

 结果公告

点击
?关注此项目 可实时获得招标项目的最新动态推送,商机不遗漏。


西安易诺敬业电子科技有限责任公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

西安以为电子科技有限公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

点击查看公告内容:
https://bidfile.norincogroup-ebuy.com/bdfileservice//upfile2023/tpl/pdf/012923/C1100000096015232001001/hxrgsResult/850b78e470a94cbba2e4ba15a4c35a1f.pdf

陕西应用物理化学研究所安防集成系统提升方案中标候选人公示安防集成系统提升方案,(招标项目编号:C1100000096015232001),于2025-01-24在陕西省西安市雁塔区高新六路与科技一路十字万象汇A座5楼进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:标段(包)编号:C1100000096015232001001标段(包)名称:安防集成系统提升方案第一名:西安易诺敬业电子科技有限责任公司投标报价:2,400,000.00(元)质量标准:--交货期(天):合同签订后30日项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:--符合招标文件要求第二名:西安以为电子科技有限公司投标报价:2,201,339.90(元)质量标准:--交货期(天):合同签订后30日项目负责人姓名:--相关证书名称:--相关证书编号:--符合招标文件要求公示期:2025年01月26日-2025年01月28日特此公示!对评标结果如有异议,请于2025年01月28日前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。联系人:李伟联系电话:010-62108104投诉/异议受理:单位名称:陕西应用物理化学研究所地址:陕西省西安市雁塔区朱雀大街中段20号联系人:贺清彦电话:029-85333349附件:中招国际招标有限公司当前第1页共1页2025年01月25日发布时间:2025-01-2519:55:51当前第2页共1页