物业合作中标候选人公示(中国光大银行股份有限公司南京分行2025)



中国光大银行股份有限公司连云港分行2025年-2026年物业合作项目中标候选人公示

招标编号:JSJT-GDYH2024-GK058 XZC2025012600020

江苏省连云港市

项目编号:XZP2025010300011
项目名称: 中国光大银行股份有限公司连云港分行2025年-2026年物业合作项目
建设单位:中国光大银行股份有限公司南京分行

公示开始时间:2025-01-26
公示结束时间:2025-02-05

评标情况

中国光大银行股份有限公司连云港分行2025年-2026年物业合作项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
连云港市金和人力资源开发有限公司
73.552615 万元
符合招标文件要求
660天

2
连云港市苍梧物业服务股份有限公司
73.741877 万元
符合招标文件要求
660天

3
江苏杨辉物业服务有限公司
73.76191 万元
符合招标文件要求
660天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
连云港市金和人力资源开发有限公司
/
/

2
连云港市苍梧物业服务股份有限公司
/
/

3
江苏杨辉物业服务有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
连云港市金和人力资源开发有限公司
响应

2
连云港市苍梧物业服务股份有限公司
响应

3
江苏杨辉物业服务有限公司
响应

提出异议的渠道和方式

如有异议,请于公示期内以书面形式向招标代理提出。

其他

服务期:22个月(2025年3月1日至2026年12月31日) 公示发布日期:2025年1月26日

监督部门

/

联系方式

招标人:

中国光大银行股份有限公司南京分行

地址:

南京市汉中路120号

联系人:

/

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

江苏骏通建设项目管理咨询有限公司

地址:

南京市鼓楼区中山北路346号老学堂创意园58号楼9层

联系人:

居工

电话:

025-83266653-8016

电子邮件:

943773578@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

中国光大银行股份有限公司连云港分行2025年-2026年物业合作项目中标候选人公示(招标编号:JSJT-GDYH2024-GK058)公示开始时间:2025-01-26公示结束时间:2025-02-05一、评标情况中国光大银行股份有限公司连云港分行2025年-2026年物业合作项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:连云港市金和人力资源开发有限公司,投标报价:73.552615万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:660天;中标候选人第2名:连云港市苍梧物业服务股份有限公司,投标报价:73.741877万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:660天;中标候选人第3名:江苏杨辉物业服务有限公司,投标报价:73.76191万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:660天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(连云港市金和人力资源开发有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(连云港市苍梧物业服务股份有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(江苏杨辉物业服务有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(连云港市金和人力资源开发有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(连云港市苍梧物业服务股份有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(江苏杨辉物业服务有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式如有异议,请于公示期内以书面形式向招标代理提出。三、其他服务期:22个月(2025年3月1日至2026年12月31日)公示发布日期:2025年1月26日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国光大银行股份有限公司南京分行地址:南京市汉中路120号联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司地址:南京市鼓楼区中山北路346号老学堂创意园58号楼9层联系人:居工电话:025-83266653-8016电子邮件:943773578@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)