重庆市老旧小区配套基础设施改造提升中标候选人公示(重庆市合川区人民政府大石街道办事处2025)
合川区大石街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(一标段)(第二次)的中标候选人公示
合川区大石街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(一标段)(第二次)
中标候选人公示
(公示期:
2025年 1 月 26 日至2025年 2 月 5 日)
项目标段名称
合川区大石街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(一标段)(第二次)
最高限价(或招标控制价)(元)
1630155.85
项目编码
50011720250102001010101
招标公告编号
/
招标人
重庆市合川区人民政府大石街道办事处
招标人联系电话
18323966336
招标代理机构
重庆格询工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
19122921869
中标候选人排序
名称
投标报价 (元)
工期(交货期)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
四川富洪建筑工程有限公司
1208046.66
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
王晋
二级建造师
川 251201420154 0557
第二名
重庆君勇建筑工程有限公司
1369367.79
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
陈茹意
二级建造师
渝2502012201206929
第三名
四川众发建设工程有限公司
1400582.45
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
李琪
二级建造师
川2512017201816569
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:
四川富洪建筑工程有限公司
企业资质:
市政公用工程施工总承包二级
企业业绩:
四川川投水务集团射洪水司沱牌大道供水干管改造
第二中标候选人:
重庆君勇建筑工程有限公司
企业资质:
市政公用工程施工总承包贰级
企业业绩:
2023年南津街街道老旧小区改造提升工程
第三中标候选人:
四川众发建设工程有限公司
企业资质:
市政公用工程施工总承包二级
企业业绩:
若尔盖县降扎乡苟绕村乡村振兴旅游产业设施及配套完善项目
招标文件规定应公示的其他内容
/
中标候选人评标情况
中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府大石街道办事处(联系人:黄老师,联系电话:18323966336)提出异议。
招标人(盖章): 重庆市合川区人民政府大石街道办事处 2025 年 1 月 26 日
招标代理机构(盖章): 重庆格询工程咨询有限公司 2025 年 1 月 26 日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
合川区大石街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(一标段)(第二次)中标候选人公示(公示期:2025年1月26日至2025年2月5日)项目标段名称合川区大石街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(一标段)(第二次)合川区大石街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(一标段)(第二次)合川区大石街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(一标段)(第二次)合川区大石街道2024年老旧小区配套基础设施改造提升项目(一标段)(第二次)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)项目编码50011720250102001010101500117202501020010101015001172025010200101010150011720250102001010101最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)招标公告编号////最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)最高限价(或招标控制价)1630155.85(元)招标人重庆市合川区人民政府大石街道办事处重庆市合川区人民政府大石街道办事处重庆市合川区人民政府大石街道办事处重庆市合川区人民政府大石街道办事处招标人联系电话招标人联系电话1832396633618323966336招标代理机构重庆格询工程咨询有限公司重庆格询工程咨询有限公司重庆格询工程咨询有限公司重庆格询工程咨询有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话1912292186919122921869投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)投标报价工期中标候选人排序名称(元)(交货质量期)姓名证书名称证书名称证书编号第一名四川富洪建筑工程有限公司1208046.66达到招标文件的要求达到招标文件的要求王晋二级建造师二级建造师川2512014201540557第二名重庆君勇建筑工程有限公司1369367.79达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈茹意二级建造师二级建造师渝2502012201206929第三名四川众发建设工程有限公司1400582.45达到招标文件的要求达到招标文件的要求李琪二级建造师二级建造师川2512017201816569中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:四川川投水务集团射洪水司沱牌大道供水干管改造第二中标候选人:重庆君勇建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:2023年南津街街道老旧小区改造提升工程第三中标候选人:四川众发建设工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:若尔盖县降扎乡苟绕村乡村振兴旅游产业设施及配套完善项目第一中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:四川川投水务集团射洪水司沱牌大道供水干管改造第二中标候选人:重庆君勇建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:2023年南津街街道老旧小区改造提升工程第三中标候选人:四川众发建设工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:若尔盖县降扎乡苟绕村乡村振兴旅游产业设施及配套完善项目第一中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:四川川投水务集团射洪水司沱牌大道供水干管改造第二中标候选人:重庆君勇建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:2023年南津街街道老旧小区改造提升工程第三中标候选人:四川众发建设工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:若尔盖县降扎乡苟绕村乡村振兴旅游产业设施及配套完善项目第一中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:四川川投水务集团射洪水司沱牌大道供水干管改造第二中标候选人:重庆君勇建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:2023年南津街街道老旧小区改造提升工程第三中标候选人:四川众发建设工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:若尔盖县降扎乡苟绕村乡村振兴旅游产业设施及配套完善项目第一中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:四川川投水务集团射洪水司沱牌大道供水干管改造第二中标候选人:重庆君勇建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:2023年南津街街道老旧小区改造提升工程第三中标候选人:四川众发建设工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:若尔盖县降扎乡苟绕村乡村振兴旅游产业设施及配套完善项目第一中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:四川川投水务集团射洪水司沱牌大道供水干管改造第二中标候选人:重庆君勇建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:2023年南津街街道老旧小区改造提升工程第三中标候选人:四川众发建设工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:若尔盖县降扎乡苟绕村乡村振兴旅游产业设施及配套完善项目第一中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:四川川投水务集团射洪水司沱牌大道供水干管改造第二中标候选人:重庆君勇建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:2023年南津街街道老旧小区改造提升工程第三中标候选人:四川众发建设工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:若尔盖县降扎乡苟绕村乡村振兴旅游产业设施及配套完善项目第一中标候选人:四川富洪建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:四川川投水务集团射洪水司沱牌大道供水干管改造第二中标候选人:重庆君勇建筑工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包贰级企业业绩:2023年南津街街道老旧小区改造提升工程第三中标候选人:四川众发建设工程有限公司企业资质:市政公用工程施工总承包二级企业业绩:若尔盖县降扎乡苟绕村乡村振兴旅游产业设施及配套完善项目招标文件规定应公示的其他内容////////中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府大石街道办事处(联系人:黄老师,联系电话:18323966336)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府大石街道办事处(联系人:黄老师,联系电话:18323966336)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府大石街道办事处(联系人:黄老师,联系电话:18323966336)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府大石街道办事处(联系人:黄老师,联系电话:18323966336)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府大石街道办事处(联系人:黄老师,联系电话:18323966336)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府大石街道办事处(联系人:黄老师,联系电话:18323966336)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府大石街道办事处(联系人:黄老师,联系电话:18323966336)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区人民政府大石街道办事处(联系人:黄老师,联系电话:18323966336)提出异议。招标人(盖章):重庆市合川区人民政府大石街道办事处2025年1月26日招标人(盖章):重庆市合川区人民政府大石街道办事处2025年1月26日招标人(盖章):重庆市合川区人民政府大石街道办事处2025年1月26日招标代理机构(盖章):重庆格询工程咨询有限公司2025年1月26日招标代理机构(盖章):重庆格询工程咨询有限公司2025年1月26日招标代理机构(盖章):重庆格询工程咨询有限公司2025年1月26日招标代理机构(盖章):重庆格询工程咨询有限公司2025年1月26日招标代理机构(盖章):重庆格询工程咨询有限公司2025年1月26日招标代理机构(盖章):重庆格询工程咨询有限公司2025年1月26日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。