供电工程中标候选人公示(华润守正招标有限公司2025)
南宁未来方舟-1期华润置地深圳大区南宁未来方舟1期供电工程中标候选人公示
预中标公告 | 招标
发布时间: 2025-01-26
招标单位: 华润守正招标有限公司
标段编号:
中标候选人公示下载
华润置地深圳大区南宁未来方舟1期供电工程
中标候选人公示
公示编号:(Z)CZBHX202501260001号
南宁未来方舟-1期华润置地深圳大区南宁未来方舟1期供电工程(标段编号:CGFA2024121300153001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
名称
金额
名称
金额
名称
金额
标段1
广西三桂建设集团有限公司
23087159.06 元
重庆和旭电力工程有限公司
23789926.47 元
二、评标情况
2.1标段1第一中标候选人:广西三桂建设集团有限公司
2.1.1质量:满足招标文件要求
2.1.2工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.1.3项目负责人情况:
姓名:郑建文
证书名称:注册二级建造师
证书编号:桂245131333031
2.1.4资质:承装(修、试)三级;电力工程施工总承包叁级
2.2标段1第二中标候选人:重庆和旭电力工程有限公司
2.2.1质量:满足招标文件要求
2.2.2工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.2.3项目负责人情况:
姓名:陈文孝
证书名称:注册一级建造师
证书编号:渝1502017201900212
2.2.4资质:承装(修、试)三级;电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级
三、公示期
2025年01月26日-2025年02月05日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:深圳市润置城市建设管理有限公司
2025年01月26日
A龚311租.4028200902