水表年度供应商 NB水表 一体阀控不锈钢水表 电磁水表中标候选人公示(上饶市自来水公司2025)



上饶市自来水公司及上饶市饶城水业有限公司水表年度供应商采购(项目编号:SRGY-2024-12)公开招标中标候选人公示
一、项目名称:上饶市自来水公司及上饶市饶城水业有限公司 水表年度供应商采购

二、项目编号:SRGY-2024-12

三、招标公告发布日期:2025-01-04

四、开标日期:2025-01-24 09:00:00

五、中标候选人:

序号
标段名称
投标人名称
候选人排名
中标价格(人民币/费率/单价)

1
上饶市自来水公司及上饶市饶城水业有限公司水表年度供应商采购一包:NB水表(不锈钢表壳)
新天科技股份有限公司
1

2
上饶市自来水公司及上饶市饶城水业有限公司水表年度供应商采购二包:一体阀控不锈钢水表
青岛积成电子股份有限公司
1

3
上饶市自来水公司及上饶市饶城水业有限公司水表年度供应商采购三包:ND40-DN300电磁水表
上海锐铼水务科技有限公司
1

六、公示期:2025-01-27至2025-02-06

七、联系方式:
1.采购人名称:上饶市自来水公司
采购人地址:江西省上饶市信州区灵溪镇丁洲村国道边126号
采购人联系人:徐先生
采购人联系电话:13879383353
2.采购代理机构名称:谷越建设工程管理有限公司
采购代理机构地址:江西省上饶市信州区凤凰中大道683号
采购代理机构联系人:高女士
采购代理机构联系电话:19192438007

八、其他说明:

附件:
候选人公示.pdf