电动自行车绿色充换电便民设备项目监理中标候选人公示(贵阳乌当泉韵旅游服务管理有限公司2025)
招标人:贵阳乌当泉韵旅游服务管理有限公司
招标代理机构:同致诚工程咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
“绿充乌当、活力新城”乌当区电动自行车绿色充换电便民设备项目(北区)监理 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520113314281546P
贵州黔电项目管理咨询有限公司
下浮率
41 %
“绿充乌当、活力新城”乌当区电动自行车绿色充换电便民设备项目(北区)监理中标候选人公示
根据相关法律法规和本项目竞争性磋商文件的规定,“绿充乌当、活力新城”乌当区电动自行车绿色充换电便民设备项目(北区)监理已于2025年1月27日15时00分进行竞争性磋商开标会议,根据评审小组出具的评审报告,现公示下列内容:
推荐顺序
单位名称
竞标报价(下浮率)
得分
第一中标候选人
贵州黔电项目管理咨询有限公司
下浮41%
88.57
第二中标候选人
贵州宇建工程管理咨询有限公司
下浮40%
67.93
第三中标候选人
贵州逢源恒通工程项目管理咨询有限公司
下浮40%
57.77
中标候选人公示至2025年2月5日
招标人:贵阳乌当泉韵旅游服务管理有限公司
联系人:邱工
联系电话:18586822978
代理机构:同致诚工程咨询有限公司
联系人:唐雄
联系电话:0851-84843027
点击查看公告内容:
“绿充乌当、活力新城”乌当区电动自行车绿色充换电便民设备项目(北区)监理中标公示.pdf
中标供应商第一标段(包):“绿充乌当、活力新城”乌当区电动自行车绿色充换电便民设备项目(北区)监理-中标供应商(1家)报价(中标价、下浮率或费序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式率)贵州黔电项目管理咨询有下浮率41%191520113314281546P41%限公司“绿充乌当、活力新城”乌当区电动自行车绿色充换电便民设备项目(北区)监理中标候选人公示根据相关法律法规和本项目竞争性磋商文件的规定,“绿充乌当、活力新城”乌当区电动自行车绿色充换电便民设备项目(北区)监理已于2025年1月27日15时00分进行竞争性磋商开标会议,根据评审小组出具的评审报告,现公示下列内容:竞标报价推荐顺序单位名称竞标报价(下浮率)得分第一中标贵州黔电项目管理咨询有限公司下浮41%88.57候选人第二中标贵州宇建工程管理咨询有限公司下浮40%67.93候选人第三中标贵州逢源恒通工程项目管理咨询有限下浮40%57.77候选人公司中标候选人公示至2025年2月5日招标人:贵阳乌当泉韵旅游服务管理有限公司联系人:邱工联系电话:18586822978代理机构:同致诚工程咨询有限公司联系人:唐雄联系电话:0851-84843027招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)得分推荐顺序单位名称(下浮率)第一中标贵州黔电项目管理咨询有限公司下浮41%88.57候选人第二中标贵州宇建工程管理咨询有限公司下浮40%67.93候选人第三中标贵州逢源恒通工程项目管理咨询有限下浮40%57.77公司候选人中标候选人公示至2025年2月5日招标人:贵阳乌当泉韵旅游服务管理有限公司联系人:邱工联系电话:18586822978代理机构:同致诚工程咨询有限公司联系人:唐雄联系电话:0851-84843027(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):同致005(盖章)招标人或其招标代理机构上1部供子E