正式接电工程中标候选人公示(昆山市乐居综合开发有限公司2025)
千灯镇培庄路东侧、淞南西路北侧地块住宅用房(动迁安置房)项目内部正式接电工程
昆山市工程建设项目中标候选人公示
编号:GX20250012
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
昆山市乐居综合开发有限公司
的
千灯镇培庄路东侧、淞南西路北侧地块住宅用房(动迁安置房)项目内部正式接电工程
评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
昆山市长源电力建设有限公司
江苏昆山通用电气有限公司
昆山宏源电力建设有限公司
资质证书号码
D232141026
D232026649
D232040049
资质等级
二级
二级
二级
项目负责人
尹飞翔
何欣杰
***
资质证书号码
苏232212157410
苏232212104075
苏232131330600
执业资格等级
二级
二级
二级
中标价(万元)
3188.0000
3142.5100
3201.0029
中标工期
60天
60天
60天
建设地点
昆山市千灯镇
工程规模
变压器12台,高压柜48台,低压柜72台,电缆分支箱95台,电能计量箱165台,户外低压公建计量箱63台,交流充电桩665台,高压电缆井16座,低压电缆井83座,150*8mmCPVC排管15232米,200*8mmCPVC排管2344米,铜芯电缆FS-YJV22-8.7/15KV-3*400约20米,铜芯电缆FS-YJV22-8.7/15KV-3*240约1072米,铜芯电缆电力电缆FS-YJV22-8.7/15KV-3*70约336米,铜芯电缆ZC-YJV22-0.6/1KV-4*240约9852米,铜芯电缆ZC-YJV22-0.6/1KV-4*150约3985米,铜芯电缆ZC-YJV22-0.6/1KV-4*95约8184米,铜芯电缆ZC-YJV22-0.6/1KV-4*70约1553米,铜芯电缆ZC-YJV22-0.8\1KV-5*10约58433米等。
结构类型
/
暂列金额
(万元)
0
暂估价
(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2025-01-27
公示结束时间
2025-02-07
招标方式
公开招标
拟中标人
昆山市长源电力建设有限公司
本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方
网上提异
(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构:
永道工程咨询(江苏)有限公司
2025-01-27