上海锁定轨温测量仪中标候选人公示(上海局宁波工务段2025)
上海局集团有限公司宁波工务段锁定轨温测量仪采购中标候选人公示
上海局集团公司宁波工务段钢轨锁定轨温测量仪采购项目中标候选人公示
上海局集团公司宁波工务段钢轨锁定轨温测量仪采购项目(招标编号:STWZ-GZ2024-1231)已评审结束,现将中标候选人公示如下:
序号
投标人名称
有效投标价 (不含税)
增值税税率
推荐顺序
备注
1
德铁轨道交通技术(上海)有限公司
143008.85
13%
第一名
2
上海坤地机电科技有限公司
146600.00
13%
第二名
公示时间:2025年2月5至2025年2月8日(自然日,含周六周日)。
在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果不符合国家法律法规规定行为的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向采购人提出,逾期不再受理。
联系人:常工
联系电话:021-51236271(接受异议)
邮箱:changsy3131@163.com
上海铁路物资有限公司 2025年2月5日