封闭式管理门禁系统中标候选人公示(中共连云港市赣榆区委党校2025)
区委党校封闭式管理门禁系统采购与安装-区委党校封闭式管理门禁系统采购与安装-中标候选人公示
发布时间:2025-02-06
项目概况
项目名称:区委党校封闭式管理门禁系统采购与安装
项目编号:HWXM-202501170001
采购方式:公告招标
公示开始时间:2025-02-06 17:00:36
公示结束时间:2025-02-09 17:00:36
招标人
招标人:中共连云港市赣榆区委党校
联系人:苗工
联系人电话:19505125909
标段-区委党校封闭式管理门禁系统采购与安装-候选人名单
排序
投标人名称
报价(元/费率)
1
中国联合网络通信有限公司连云港市分公司
118730.0
2
中电鸿信信息科技有限公司
118800.0
3
苏州市燕华科技有限公司
118890.0
公告内容
中标候选人公示项目编号:HWXM-202501170001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定中共连云港市赣榆区委党校的区委党校封闭式管理门禁系统采购与安装 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法,现将中标候选人公示如下:中标候选人排序第一名: 中国联合网络通信有限公司连云港市分公司;投标报价(元):118730.00元;交付期:接招标人通知后20日历天内完成供货、安装、调试、验收合格并交付使用;质量标准:符合国家及行业现行的验收标准,合格。质保期:免费质保期2年。(以验收合格之日起计算质保期)。第二名: 中电鸿信信息科技有限公司;投标报价(元):118800.00元交付期:接招标人通知后20日历天内完成供货、安装、调试、验收合格并交付使用质量标准:符合国家及行业现行的验收标准,合格。质保期:免费质保期2年。(以验收合格之日起计算质保期)。第三名:苏州市燕华科技有限公司;投标报价(元):118890.00元;交付期:接招标人通知后20日历天内完成供货、安装、调试、验收合格并交付使用;质量标准:符合国家及行业现行的验收标准,合格。质保期:免费质保期2年。(以验收合格之日起计算质保期)。备注:本次抽取评标办法为方法一:K=98% 一、中标候选人情况;拟确定中标人:中国联合网络通信有限公司连云港市分公司;本公示期自2025年02月06日至2025年02月10日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:中共连云港市赣榆区委党校;日期:2025年02月06日