综合改造工程中标候选人公示(延安革命纪念地管理局(延安市文物局)2025)



王家坪等六处革命旧址海绵城市综合改造工程(施工五标段)中标候选人公示

陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

市政基础设施工程招标评标结果公示

标段名称

王家坪等六处革命旧址海绵城市综合改造工程(施工五标段)

标段编号

E6106003531004142001005

招标人名称

延安革命纪念地管理局

招标代理机构名称

陕西双广同项目管理有限公司

联系人姓名

叶凤凤

联系电话

15891181391

开标时间

2025年02月06日 09时00分

开标地点

交易四厅

工期

60

最高限价(元)

1880641.29

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名 和注册证书编号
中标价

1

延安铭辉建筑工程有限公司

李美珠 陕261222262160

1870562.70

2

陕西卓崛建设工程有限公司

姜志乐 陕261161793533

1858295.23

3

陕西和府建筑工程有限公司

刘江龙 陕261131447384

1877129.41

公示开始时间

2025年02月06日 14时16分

公示结束时间

2025年02月09日 14时16分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。