冷却塔设备中标候选人公示(2025)
招标编号
HBNYGC-GZ-2025-0033
点击查看公告内容:
东方市生活垃圾焚烧发电项目(二期)冷却塔设备采购中标候选人公示.pdf
东方市生活垃圾焚烧发电项目(二期)冷却塔设备采购中标候选人公示项目名称:东方市生活垃圾焚烧发电项目(二期)冷却塔设备采购招标编号:HBNYGC-GZ-2025-0033一、中标候选人信息:东方市生活垃圾焚烧发电项目(二期)冷却塔设备采购中标候选人第一中标候选人:江苏海鸥冷却塔股份有限公司(投标报价:385000.00元)第二中标候选人:河北盛伟基业玻璃钢集团有限公司(投标报价:395000.00元)第三中标候选人:浙江科锋冷却塔有限公司(投标报价:379500.00元)二、提出异议的渠道和方式:本项目中标候选人公示日期:2025年02月07日至2025年02月09日。对中标候选人公示结果有异议的可在公示期内向采购监督部门提交质疑函,质疑函内容应满足招标文件第二章7.2项之规定。采购监督部门:光大环境采购管理部监督电话:0755-83989817监督邮箱:cgts@cebenvironment.com.cn光采招标(深圳)有限公司(盖章)2025-02-07