脉水源涵养与草原生态修复中标候选人公示(甘德县自然资源和林业草原局2025)
青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项 2024年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目 (林业部分)标段二中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
青海省果洛州甘德县重点区域生态保护和修复专项 2024年中央预算内投资阿尼玛卿山脉水源涵养与草原生态修复项目 (林业部分)标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076054880001002)
盖章:
发布日期:2025年02月07日
招标人
甘德县自然资源和林业草原局
招标人联系电话
0975-8306051
代理机构
青海省腾创项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-3639510
开标时间
2025年02月07日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间
2025年02月07日
公示结束时间
2025年02月10日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
共和县雪域网围栏制造有限公司
响应
2712999.400元
姓名:/证书编号:/
60日历天
合格
第2名
海晏正大生态建设有限公司
响应
2714261.300元
姓名:/证书编号:/
60日历天
合格
第3名
青海兴泰劳务服务有限公司
响应
2713300.000元
姓名:/证书编号:/
60 日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
/
/
备注:如有异议,请向果洛州林业和草原局反映,联系电话:0975-8306051。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: