改造装修设计中标候选人公示(南通金蛤岛投资发展有限公司2025)


中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通金蛤岛投资发展有限公司的科技城13#-2、14#楼改造装修设计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
北京世纪千府国际工程设计有限公司
广州博厦建筑设计研究院有限公司
德邻联合工程设计有限公司

投标报价(元)
597000.00
540000.00
588000.00

项目负责人
施全续
辛乐
庄跃丰

2、资格后审不合格名单及原因

序号
单位名称
不合格原因

--
--
--

3、废标及原因

序号
单位名称
废标原因

--
--
--

4、报价修正

序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)

--
--
--
--
--
--

5、所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
北京世纪千府国际工程设计有限公司
73.5
75
70.3
77
75

2
德邻联合工程设计有限公司
65
66
58
61.5
66

3
广州博厦建筑设计研究院有限公司
68
69
65
69.5
68

4

6、所有投标单位得分情况

序号
单位名称
投标报价(元)
技术标
经济标
总分

1
北京世纪千府国际工程设计有限公司
597000.00
74.16
9.62
83.78

2
德邻联合工程设计有限公司
588000.00
63.3
9.77
73.07

3
广州博厦建筑设计研究院有限公司
540000.00
67.9
8.78
76.68

4

拟确定中标人:北京世纪千府国际工程设计有限公司
本中标候选人公示期自2025-02-06起,至2025-02-10。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:南通金蛤岛投资发展有限公司 日期:2025-02-06