陕西日化类劳保用品中标候选人公示(陕西锌业有限公司2025)



陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购-成交候选人公示

(项目编号:SCZF2025-XB-0048/002)

公示开始时间:2025年02月08日
公示结束时间:2025年02月11日
本项目陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购(项目编号:SCZF2025-XB-0048/002)经评审小组评审,确定001 陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
1、成交候选人基本情况

排序
包名称
成交候选人名称
响应单价合计
质量
工期/交货期

1
陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
陕西泰安劳保防护用品服装有限公司
150.7元(人民币)
符合国家现行最新标准、行业标准,并满足采购人的需求。
交货期为以采购人电话或书面通知为准。

2
陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
陕西嘉禾顿贸易有限公司
121.45元(人民币)
符合国家现行最新标准、行业标准,并满足采购人的需求。
以采购人电话或书面通知为准

3
陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
西安兰狮安防科技有限公司
151.8元(人民币)
符合国家现行最新标准、行业标准,并满足采购人的需求。
以采购人电话或书面通知为准

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号
包名称
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
陕西泰安劳保防护用品服装有限公司
/
/

2
陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
陕西嘉禾顿贸易有限公司
/
/

3
陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
西安兰狮安防科技有限公司
/
/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号
包名称
成交候选人名称
响应情况

1
陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
陕西泰安劳保防护用品服装有限公司
响应采购文件要求

2
陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
陕西嘉禾顿贸易有限公司
响应采购文件要求

3
陕西锌业有限公司2025年日化类劳保用品采购
西安兰狮安防科技有限公司
响应采购文件要求

二、提出异议的渠道和方式

1、提出异议的主体应当是参加招标的投标人或其他利害关系人。 2、提出异议应当以书面形式提交。3、书面材料应当包括下列主要内容: 3.1、提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等; 3.2、异议事项的基本事实及依据,相关请求及主张;3.3、相关证明材料;3.4、送达的日期应当合法有效;3.5、如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字或加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附加盖公章的营业执照复印件、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字或加盖法定代表人印章,同时还应加盖单位公章,附加盖公章的营业执照复印件和法定代表人身份证复印件。4、异议送达地点和联系方式:书面材料送至西安市高新二路山西证券大厦八楼综合办公室马超处,电话:029-85235014。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本采购项目的监督部门为/。

五、联系方式

采购人:陕西锌业有限公司
地址:陕西省商洛市商州区沙河子镇
联系人:崔建儒
电话:13992469698
电子邮件:522090519@qq.com
采购代理机构:陕西省采购招标有限责任公司
地址:西安市高新二路山西证券大厦 21 楼招标六部
联系人:罗怡宁 尚政 杨晓义
电话:029-88496536
电子邮件:120254815@qq.com
采购人或其采购代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
采购人或其采购代理机构: (盖章)