特种-岸电升级改造可研报告编制外委中标候选人公示(海洋石油工程股份有限公司2025)



海工-特种-岸电升级改造可研报告编制外委项目中标候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称

标段/包名称

标段编号

海工-特种-岸电升级改造可研报告编制外委项目

海工-特种-岸电升级改造可研报告编制外委项目

2025-HGCBGXZX-ZX-GCFW-C09-0008/01

2. 招标方式:邀请招标

3. 招标人:海洋石油工程股份有限公司

中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(含增值税)

评分或评标价

中标金额(含增值税)

工期(交货期)

质量

项目负责人信息

相关证书名称

证书编号

供应商资格能力条件

1

山西晋国电力勘测设计有限公司

CNY 148,400

140000.00

CNY 148,400

与招标文件一致

不适用

与投标文件一致

不适用

不适用

不适用

2

宏诚国际工程咨询有限公司

CNY 212,000

200000.00

CNY 212,000

与招标文件一致

不适用

与投标文件一致

不适用

不适用

不适用

3

京秀工程咨询有限公司

CNY 234,260

221000.00

CNY 234,260

与招标文件一致

不适用

与投标文件一致

不适用

不适用

不适用

非中标候选人

序号

投标人名称

评标情况

1

中船第九设计研究院工程有限公司

合格

备注

其他

1. 公示开始日期

2025年02月08日

2. 公示截止日期

2025年02月11日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提异议的渠道

受理单位

海洋石油工程股份有限公司

5. 提出投诉的渠道

受理单位

海洋石油工程股份有限公司