招标采购中标候选人公示(南京业恒达智能系统有限公司2025)



货梯系统设备采购中标候选人公示

招标编号:XZP2024123100125 XZC2025020800007

陕西省榆林市市辖区

项目编号:XZP2024123100125
项目名称: 货梯系统设备采购
建设单位:南京业恒达智能系统有限公司

公示开始时间:2025-02-08
公示结束时间:2025-02-12

评标情况

货梯系统设备采购

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
合肥博塔信息技术有限公司
88.8 万元
合格
50天

2
中轻技术发展(安徽)有限公司
89.75 万元
合格
50天

3
安徽合义信智能科技有限公司
89.3 万元
合格
50天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
合肥博塔信息技术有限公司
/
/

2
中轻技术发展(安徽)有限公司
/
/

3
安徽合义信智能科技有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
合肥博塔信息技术有限公司
响应

2
中轻技术发展(安徽)有限公司
响应

3
安徽合义信智能科技有限公司
响应

提出异议的渠道和方式

南京业恒达智能系统有限公司

其他

1、本项目于2025年1月22日下午14时00分召开开标会,在招标文件规定的投标截止时间前,共有3家单位按时送达投标文件,投标文件密封均无问题。 本项目采用综合评估法。 评标委员会对投标人进行资格审查,所有投标人均通过,进入详细评审,评标委员会根据招标文件规定的评分方法进行详细评审并打分。 本项目推荐的成交候选人排名如下: 第一名:合肥博塔信息技术有限公司 第二名:中轻技术发展(安徽)有限公司 第三名:安徽合义信智能科技有限公司 2、实施周期:供货周期25日历天内,总工期50日历天内。

监督部门

南京业恒达智能系统有限公司

联系方式

招标人:

南京业恒达智能系统有限公司

地址:

南京市浦口区

联系人:

曾经理

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司

地址:

南京市中华路150号

联系人:

杨晨

电话:

18914783141

电子邮件:

/

附件

. 中标候选人公示.PDF

货梯系统设备采购中标候选人公示(招标编号:XZP2024123100125)公示开始时间:2025-02-08公示结束时间:2025-02-12一、评标情况货梯系统设备采购:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:合肥博塔信息技术有限公司,投标报价:88.8万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50天;中标候选人第2名:中轻技术发展(安徽)有限公司,投标报价:89.75万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50天;中标候选人第3名:安徽合义信智能科技有限公司,投标报价:89.3万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:50天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(合肥博塔信息技术有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(中轻技术发展(安徽)有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(安徽合义信智能科技有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(合肥博塔信息技术有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(中轻技术发展(安徽)有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(安徽合义信智能科技有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式南京业恒达智能系统有限公司三、其他1、本项目于2025年1月22日下午14时00分召开开标会,在招标文件规定的投标截止时间前,共有3家单位按时送达投标文件,投标文件密封均无问题。本项目采用综合评估法。评标委员会对投标人进行资格审查,所有投标人均通过,进入详细评审,评标委员会根据招标文件规定的评分方法进行详细评审并打分。本项目推荐的成交候选人排名如下:第一名:合肥博塔信息技术有限公司第二名:中轻技术发展(安徽)有限公司第三名:安徽合义信智能科技有限公司2、实施周期:供货周期25日历天内,总工期50日历天内。四、监督部门本招标项目的监督部门为南京业恒达智能系统有限公司。五、联系方式招标人:南京业恒达智能系统有限公司地址:南京市浦口区联系人:曾经理电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司地址:南京市中华路150号联系人:杨晨电话:18914783141电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)