山东省固网装维业务外包中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司山东省分公司2025)
项目名称:2025-2027年中国联通威海市分公司固网装维业务外包项目 (招标编号:威海联通公开招标〔2025〕002号),
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司
评标情况:本项目2025年1月20日发布招标公告,2025年2月8日进行了开标,2025年2月8日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
第一中标候选人:山东省保时通信息网络有限公司;
投标报价:70148326.56元(不含税总价); 资格能力条件:满足;
第二中标候选人:智联信通科技股份有限公司;
投标报价:70891080.48元(不含税总价); 资格能力条件:满足;
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2025年2月8日至2025年2月11日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议受理电话:19853139588(招标代理)
异议受理邮箱:hbtxzb02@vip.163.com(招标代理)
特此公示。
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理机构:河北通信工程招投标有限公司
2025年2月8日