管片运输及堆场场地租赁服务中标候选人公示(无锡天盈建筑科技有限公司2025)



管片运输及堆场场地租赁服务项目中标候选人公示

招标编号:JLCGWX2024-071 XZC2025021000019

江苏省无锡市

项目编号:XZP2025010900112
项目名称: 管片运输及堆场场地租赁服务项目
建设单位:无锡天盈建筑科技有限公司

公示开始时间:2025-02-10
公示结束时间:2025-02-13

评标情况

管片运输及场地租赁服务项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
怀远县华美物流有限公司
1358.1561 万元
满足招标人及招标文件要求
0天

2
无锡石邦物流有限公司
1361.0624 万元
满足招标人及招标文件要求
0天

3
无锡一方物流有限公司
1361.0625 万元
满足招标人及招标文件要求
0天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
怀远县华美物流有限公司
/
/

2
无锡石邦物流有限公司
/
/

3
无锡一方物流有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
怀远县华美物流有限公司
满足招标人及招标文件要求

2
无锡石邦物流有限公司
满足招标人及招标文件要求

3
无锡一方物流有限公司
满足招标人及招标文件要求

提出异议的渠道和方式

本中标侯选人公示期自2025-2-10起,至2025-2-13止,投标人或者其他利害关系人对上沭评标结果有导议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有导议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

其他

1.招标内容:本项目为管片运输及堆场场地租赁服务项目,具体要求详见招标文件招标需求。 2.项目地点:招标人指定地点; 3.服务期:自招标人生产任务全部运输至施工现场交货完成为止;

监督部门

/

联系方式

招标人:

无锡天盈建筑科技有限公司

地址:

无锡市惠山区堰桥街道西业路38号

联系人:

邵工

电话:

19538611492

电子邮件:

/

招标代理:

江苏嘉朗工程建设项目管理有限公司

地址:

无锡市滨湖区建筑西路599号国家工业设计园4幢803室

联系人:

罗工

电话:

0510-83707889

电子邮件:

3428045458@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

管片运输及堆场场地租赁服务项目中标候选人公示(招标编号:JLCGWX2024-071)公示开始时间:2025-02-10公示结束时间:2025-02-13一、评标情况管片运输及场地租赁服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:怀远县华美物流有限公司,投标报价:1358.1561万元,质量:满足招标人及招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:无锡石邦物流有限公司,投标报价:1361.0624万元,质量:满足招标人及招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:无锡一方物流有限公司,投标报价:1361.0625万元,质量:满足招标人及招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(怀远县华美物流有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(无锡石邦物流有限公司)的项目负责人:/;/中标候选人(无锡一方物流有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(怀远县华美物流有限公司)的资格能力条件:满足招标人及招标文件要求;中标候选人(无锡石邦物流有限公司)的资格能力条件:满足招标人及招标文件要求;中标候选人(无锡一方物流有限公司)的资格能力条件:满足招标人及招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式本中标侯选人公示期自2025-2-10起,至2025-2-13止,投标人或者其他利害关系人对上沭评标结果有导议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有导议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。三、其他1.招标内容:本项目为管片运输及堆场场地租赁服务项目,具体要求详见招标文件招标需求。2.项目地点:招标人指定地点;3.服务期:自招标人生产任务全部运输至施工现场交货完成为止;四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:无锡天盈建筑科技有限公司地址:无锡市惠山区堰桥街道西业路38号联系人:邵工电话:19538611492电子邮件:/招标代理机构:江苏嘉朗工程建设项目管理有限公司地址:无锡市滨湖区建筑西路599号国家工业设计园4幢803室联系人:罗工电话:0510-83707889电子邮件:3428045458@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)