江西食堂食材及物资配送中标候选人公示(江西银行股份有限公司景德镇分行2025)
江西银行景德镇分行2025年食堂食材及物资配送集中采购项目-标段1(食材及物资)第二次
公开招标
2025-02-10 00:00
代理机构: 江西省机电设备招标有限公司
采购单位: 江西银行股份有限公司
发布日期: 2025-02-10
江西银行景德镇分行2025年食堂食材及物资配送集中采购项目-标段1(食材及物资)第二次(项目编号:JXTC2024180259-01C1)中标候选人公示
江西银行景德镇分行2025年食堂食材及物资配送集中采购项目-标段1(食材及物资)第二次(项目编号:JXTC2024180259-01C1)于2025年02月07日09时30分在江西省机电设备招标有限公司景德镇分公司(景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼)开标室举行了开标大会,根据开标会现场评标委员会评审结果,确定了中标候选人,现公示如下:
排序第一的中标候选人:江西巴夫洛供应链有限公司
排序第二的中标候选人:江西兵哥送菜实业有限公司
排序第三的中标候选人:景德镇陶欣食品管理有限公司
投标人或者其他利害关系人对本次招标投标活动有异议的,应当在网上公示之日起三日内提出。异议材料由授权委托人携带本人身份证及企业法定代表人证书、授权委托书送达以下异议受理机构,否则将不予受理(以收到时间为准)。
招标人:江西银行股份有限公司景德镇分行
地址:江西省景德镇市珠山区广场南路皇冠购物广场西一区1号楼
联系方式:15907987976
招标代理机构:江西省机电设备招标有限公司
电话:0798-8598856/18079826912