城中村改造 地块项目物资 电梯中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2025)



发布单位:中铁十四局集团有限公司郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出[2020]42号(网)地块项目经理部

发布时间:2025-02-10

投标截至时间:2025-01-10 08:00:00

中铁十四局集团有限公司郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出[2020]42号(网)地块项目物资采购招标评标结果公示
招标编号:ZTSSJ-2-RCGZ-42-SB-2024-001
各投标人:
中铁十四局集团有限公司郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出[2020]42号(网)地块项目物资采购招标(招标编号:ZTSSJ-2-RCGZ-42-SB-2024-001)已于:2025-01-10 09:30:00,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2025年2月10日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
公示期3日,自2025年2月10日至2025年2月12日。公示期间,投标人

物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序

电梯
DT-01
溧阳华亿电梯工程有限公司
1

电梯
DT-01
河南依诺电梯工程有限公司
2

电梯
DT-01
河南豪驰电梯工程有限公司
3

和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1. 采购人:中铁十四局集团有限公司郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出[2020]42号(网)地块项目经理部
联系人: 高同升

13.采购组织单位:中铁十四局集团有限公司郑州航空港经济综合实验区冉村等城中村改造项目郑港出[2020]42号(网)地块项目经理部
地址:河南郑州市郑州航空港经济综合实验区银河街道洵美路与雍州路交叉口西200米路南中铁十四局项目部
联系人:高同升
联系电话:13127280965
邮箱:1774991341@qq.com

公示日期:2025年2月10日