新疆防腐保温施工中标候选人公示(新疆天业汇祥新材料有限公司2025)
新疆天业汇祥新材料有限公司年产22.5万吨高性能树脂原料项目防腐保温施工入围项目
新疆天业汇祥新材料有限公司年产22.5万吨高性能树脂原料项目防腐保温施工入围项目-中标候选人公示
公示开始时间:2025年02月10日
公示结束时间:2025年02月13日
项目编号:0634-254XZ2QF0008
项目名称:新疆天业汇祥新材料有限公司年产22.5万吨高性能树脂原料项目防腐保温施工入围项目
新疆招标有限公司受新疆天业汇祥新材料有限公司的委托, 对新疆天业汇祥新材料有限公司年产22.5万吨高性能树脂原料项目防腐保温施工入围项目进行招标, 并于开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对入围候选人进行公示:
一、评标情况
1、入围候选人基本情况
排序
入围候选人名称
投标报价(综合单价)
质量
工期/交货期
1
中淏建设集团公司公司
2.26155
合格
响应招标文件要求
2
山东鸿华建筑安装工程有限公司
2.261605
合格
响应招标文件要求
3
中诚建设有限公司
2.261605
合格
响应招标文件要求
2、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
入围候选人名称
响应情况
1
中淏建设集团公司公司
响应招标文件要求
2
山东鸿华建筑安装工程有限公司
响应招标文件要求
3
中诚建设有限公司
响应招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
在公示期内,如投标人对结果有异议,可将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以电子邮件形式发送至如下联系人【招标代理机构:新疆招标有限公司/招标人:新疆天业汇祥新材料有限公司】,联系人:刘倩,联系电话:13209983932。电子邮箱:xjzb_123456@163.com。投标人在提出异议时,必须同时提供证据,并说明所提供证据的合法来源。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
三、其他公示内容
四、监督部门 本项目的监督部门为新疆天业集团采供中心
五、联系方式
招标人:新疆天业汇祥新材料有限公司
地址:
联系人:沈宏兵
电话:15001620831
招标代理机构:新疆招标有限公司
地址:
联系人:刘倩
电话:13209983932
附件