江苏光伏电站备用逆变器中标候选人公示(江苏方洋能源科技有限公司2025)



纳潮河光伏电站备用逆变器采购项目中标候选人公示

招标编号:fynykj020 XZC2025020800050

江苏省连云港市连云区

项目编号:XZP2025012200067
项目名称: 纳潮河光伏电站备用逆变器采购项目
建设单位:江苏方洋能源科技有限公司

公示开始时间:2025-02-10
公示结束时间:2025-02-13

评标情况

纳潮河光伏电站备用逆变器采购项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
山东臻岳电气自动化集团有限公司
7.312 万元
合格
7天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
山东臻岳电气自动化集团有限公司
叶谦
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
山东臻岳电气自动化集团有限公司
3.1供应商能够独立承担法律责任,具有独立法人资格,独立订立合同的能力; 3.2供应商须在人员、设备、资金等方面具备相应的能力; 3.3徐圩新区履约考核办法考核被限制准入的供应商和项目经理,且未解禁的投标将被否决; 3.4本次采购不接受联合体参与报价。

提出异议的渠道和方式

本成交结果公示期自 2025-2-10 起,至 2025-2-13止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 樊工       联系电话:18352829836        邮箱: /      

其他

成交结果公示   纳潮河光伏电站备用逆变器采购项目(三次公告)项目评审工作已经完成,现将结果公示如下: 1、拟确定成交供应商情况 成交供应商: 山东臻岳电气自动化集团有限公司 成交价:  7.312 万元  工  期:  7  日历天 项目负责人(项目经理):叶谦 质量标准: 合格  2、评审情况 序号 供应商名称 最终报价(元) 技术 得分 报价 部分 其他 部分 综合 得分 备注 1 山东臻岳电气自动化集团有限公司 73120 / / / / 3、响应文件无效情况 序号 供应商名称 响应文件无效原因 1 / /   本成交结果公示期自 2025-2-8 起,至 2025-2-11止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。 联系人: 樊工       联系电话:18352829836        邮箱: /             采购人:  江苏方洋能源科技有限公司         日 期:     2025年2月8日   

监督部门

监察审计部

联系方式

招标人:

江苏方洋能源科技有限公司

地址:

连云港市徐圩新区江苏大道506号

联系人:

樊宁

电话:

18352829836

电子邮件:

招标代理:

江苏方洋能源科技有限公司

地址:

徐圩新区国际航运中心一期三楼

联系人:

樊宁

电话:

18352829836

电子邮件:

2717334636@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

纳潮河光伏电站备用逆变器采购项目中标候选人公示(招标编号:fynykj020)公示开始时间:2025-02-10公示结束时间:2025-02-13一、评标情况纳潮河光伏电站备用逆变器采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:山东臻岳电气自动化集团有限公司,投标报价:7.312万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:7天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(山东臻岳电气自动化集团有限公司)的项目负责人:叶谦;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(山东臻岳电气自动化集团有限公司)的资格能力条件:3.1供应商能够独立承担法律责任,具有独立法人资格,独立订立合同的能力;3.2供应商须在人员、设备、资金等方面具备相应的能力;3.3徐圩新区履约考核办法考核被限制准入的供应商和项目经理,且未解禁的投标将被否决;3.4本次采购不接受联合体参与报价。;二、提出异议的渠道和方式本成交结果公示期自2025-2-10起,至2025-2-13止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。联系人:樊工联系电话:18352829836邮箱:/三、其他成交结果公示纳潮河光伏电站备用逆变器采购项目(三次公告)项目评审工作已经完成,现将结果公示如下:1、拟确定成交供应商情况成交供应商:山东臻岳电气自动化集团有限公司成交价:7.312万元工期:7日历天项目负责人(项目经理):叶谦质量标准:合格2、评审情况序号供应商名称最终报价(元)技术得分报价部分其他部分综合得分备注1山东臻岳电气自动化集团有限公司73120////3、响应文件无效情况序号供应商名称响应文件无效原因1//本成交结果公示期自2025-2-8起,至2025-2-11止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。联系人:樊工联系电话:18352829836邮箱:/采购人:江苏方洋能源科技有限公司日期:2025年2月8日四、监督部门本招标项目的监督部门为监察审计部。五、联系方式招标人:江苏方洋能源科技有限公司地址:连云港市徐圩新区江苏大道506号联系人:樊宁电话:18352829836电子邮件:/招标代理机构:江苏方洋能源科技有限公司地址:徐圩新区国际航运中心一期三楼联系人:樊宁电话:18352829836电子邮件:2717334636@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)