基建维修及零星服务中标候选人公示(广州印钞有限公司2025)



2025年基建维修及零星服务[中标候选人公示]

发布时间:2025-02-11

中标候选人公示.pdf

中标候选人公示项目名称:2025年基建维修及零星服务项目编号:526FW20250003-1G招标代理项目编号:0747-2560SCCGD005公示开始时间:2025年02月11日公示结束时间:2025年02月14日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候人名称零用工工日报价(元)特种工工日报价(元)防水修补报价(元)得分备注1广东大鼎建设工程有限公司332.50399.00323.0090.452汕头市建筑工程有限公司350.00350.00200.0084.503汕头市潮阳第一建安总公司350.00420.00400.0082.404广州三羊建设工程有限公380.00460.00475.0059.13二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以邮件方式(并加盖单位公章)发送至mengbaiyan@sinochem.com。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为广州印钞有限公司。五、联系方式招标人:广州印钞有限公司地址:广州市黄埔区开泰大道99号联系人:王工电话:020-89526803电子邮箱:gcjs_jzcg@126.com招标代理机构:中化商务有限公司地址:广州市天河区天河路228号之一广晟大厦2210联系人:孟柏言、杨雪纯、刘明阳、顾有恒电话:18927566403电子邮箱:mengbaiyan@sinochem.com招标人或其代理机构招标代理机构:中化商务有限公司(盖章)2025年02月11日中标候选人公示项目名称:2025年基建维修及零星服务项目编号:526FW20250003-1G招标代理项目编号:0747-2560SCCGD005公示开始时间:2025年02月11日公示结束时间:2025年02月14日一、评标情况1.中标候选人基本情况排序中标候人名称零用工工日报价(元)特种工工日报价(元)防水修补报价(元)得分,备注广东大鼎建设工程有1,332.50,399.00,323.00,90.45限公司汕头市建筑工程有限2,350.00,350.00,200.00,84.50公司汕头市潮阳第一建安3,350.00,420.00,400.00,82.40总公司4广州三羊建设工程有,460.00,475.00,59.13限公,380.00二、提出异议的渠道和方式对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以邮件方式(并加盖单位公章)发送至mengbaiyan@sinochem.com。三、其他公示内容无四、监督部门本招标项目的监督部门为广州印钞有限公司。五、联系方式招标人:广州印钞有限公司地址:广州市黄埔区开泰大道99号联系人:王工电话:020-89526803电子邮箱:gcjs_jzcg@126.com招标代理机构:中化商务有限公司地址:广州市天河区天河路228号之一广晟大厦2210联系人:孟柏言、杨雪纯、刘明阳、顾有恒电话:18927566403电子邮箱:mengbaiyan@sinochem.com招标人或其代理机构招标代理机构:中化商务有限公司(盖章)2025年02月11日