智能制造产业园配套 照明工程中标候选人公示(2025)
工程建设|市政;中标候选人公示;珠海市公共资源交易中心一体化平台
招标项目名称: 智能制造产业园配套项目7(中珠渠南路工程)-照明工程
标段(包)名称: 智能制造产业园配套项目7(中珠渠南路工程)-照明工程
公示标题: 智能制造产业园配套项目7(中珠渠南路工程)-照明工程中标公示
公示类型: 正常
公示开始时间: 2025-02-11 12:10:06
公示结束时间: 2025-02-15 00:00:00
公示发布时间: 2025-02-11 10:57:46
智能制造产业园配套项目7(中珠渠南路工程)-照明工程
广东省工程建设项目中标候选人公示
投资项目代码
2017-440402-48-01-803062
投资项目名称
智能制造产业园配套项目7(中珠渠南路工程)
招标项目名称
智能制造产业园配套项目7(中珠渠南路工程)-照明工程
项目标段编号
E4404000001005365001001
标段(包)名称
智能制造产业园配套项目7(中珠渠南路工程)-照明工程
公示名称
智能制造产业园配套项目7(中珠渠南路工程)-照明工程中标公示
开标日期
2025年02月06日 09时30分00
评标情况
珠海康泰明输变电工程有限公司经济标评审结果:合格;技术标评审结果:合格;是否合格:合格
中标人
珠海康泰明输变电工程有限公司
投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)
5680516.13 元
质量承诺
按照招标文件要求
工期(交货期)
符合招标文件要求
拟派项目负责人姓名
薛盛吉
资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
注册建造师-机电工程-贰级(粤2442023202319706)
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
/
资格能力条件
资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)
/
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)
/
异议受理部门
珠海城建市政建设有限公司
联系地址
珠海市香洲区人民西路635号城建大厦10F
异议受理部门联系人
吴锐华
联系电话
15919191698
招标投标监督部门
珠海市住房和城乡建设局
联系电话
0756-2538803
联系地址
珠海市香洲区红山路230号
公示开始时间
2025年02月11日
公示结束日期
2025年02月15日
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
/
定 标 书
项目标段编号
E4404000001005365001001
项目标段名称
智能制造产业园配套项目7(中珠渠南路工程)-照明工程
定标方式
集体议事法
定标时间
2025-02-11 09:30
中 标 人
珠海康泰明输变电工程有限公司
中 标 价
大写:伍佰陆拾捌万零伍佰壹拾陆元壹角叁分
小写: 5680516.13 元
工期
符合招标文件要求
质量
符合招标文件要求
项目负责人
薛盛吉
证书信息
序号
证书名称
编号
1
注册建造师-机电工程-贰级
粤2442023202319706
合同签订时间
30天
E4404000001005365001001公示资料.zip
E4404000001005365001001单项工程汇总分析.zip
E4404000001005365001001评审结果.xlsx
E4404000001005365001001资格审查结果.zip
公告盖章文件.pdf