电子倍增CCD相机中标候选人公示(岭南师范学院2025)
岭南师范学院2024年电子倍增CCD相机购置项目(项目编号:0724-2430ZJ699079)中标候选人公示
岭南师范学院2024年电子倍增CCD相机购置项目(项目编号:0724-2430ZJ699079)中标候选人公示
国义招标股份有限公司受岭南师范学院的委托,于2025年2月10日就《岭南师范学院2024年电子倍增CCD相机购置项目》(0724-2430ZJ699079)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标候选人予以公示(公示结束时间:2025年2月14日23点59分59秒),具体如下:
一、项目内容:
标的名称
数量
最高招标限价(人民币/元)
电子倍增CCD相机
1台
¥380,000.00
二、中标候选人情况:
中标候选人排序
第一名
第二名
中标候选人名称
上海伯业生物科技有限公司
武汉名优泰克科技有限公司
投标报价 (免税货物总价+外贸手续费总价)
¥379,000.00
¥380,000.00
质量
按招标文件要求响应
按招标文件要求响应
交货期/服务期/工期
按招标文件要求响应
按招标文件要求响应
承诺的项目负责人情况
邓小卫/-
郑兆平/-
资格能力条件
按招标文件要求响应
按招标文件要求响应
三、评标情况:
投标人名称
综合得分排名
上海伯业生物科技有限公司
1
武汉名优泰克科技有限公司
2
广州飞扬环保科技有限公司
3
四、联系事项:
招标代理机构:国义招标股份有限公司
联系人:黄河欢、杨春艳
联系方式:0759-2179090
地址:广州市东风东路726号16-18楼
邮编:510080
招标人:岭南师范学院
联系人:邵老师
联系方式:0759-3182700
地址:湛江市赤坎区寸金路29号
邮编:524000
五、异议:
各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在中标候选人公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期将依法不予受理。
异议受理机构信息:国义招标股份有限公司纪检审计部
异议接收机构地址:广州市东风东路726号9楼903(邮编:510080)
异议接收部门联系人:郭小姐、李小姐
异议接收机构电话:020-37860711/37860715(工作日接收时间:8:30-17:00)
异议接收邮箱:guochunxi@ebidding.com
国义招标股份有限公司
2025年2月11日