双通道安检仪维修中标候选人公示(南昌印钞有限公司2025)
成交候选人公示
项目名称:公司西大门双通道安检仪维修
项目编号:549FW20250003-1C
公示开始时间:2025年02月11日
公示结束时间:2025年02月12日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
成交报价
1
江西博卡仪器设备有限公司
157950.00元
2
江西聚杰科技有限公司
159200.00元
3
江西兆迪仪器设备有限公司
158800.00元
二、提出异议的渠道和方式
对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至南昌市青云谱区岱山东路9号。
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
本采购项目的监督部门为南昌印钞有限公司。
五、联系方式
采购人:南昌印钞有限公司
地址:南昌市青云谱区岱山东路9号
联系人:曾林春
电话:0791-85258168
邮编: 330043
电子邮箱:zc@nanchangyinchao.com
采购人或其代理机构:南昌印钞有限公司
2025年02月11日