国家储备能力建设提升工中标候选人公示(2025)
某单位国家储备能力建设提升工程新疆局835处项目设计中标候选人公示
一、项目基本情况
采购项目编号:TYFWZB2025-005
采购项目名称:国家储备能力建设提升工程新疆局835处项目设计
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
公示开始时间: 2025年02月11日公示结束时间: 2025年02月13日
国家储备能力建设提升工程新疆局835处项目设计(招标项目编号:TYFWZB2025-005) 经评标委员会评审,确定国家储备能力建设提升工程新疆局835处项目设计的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
项目名称:国家储备能力建设提升工程新疆局835处项目设计
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
设计服务期限
1
华商国际工程有限公司
2899552.00元
签订设计合同后20日历天内完成初步设计;初步设计得到批复后10天内完成施工图纸设计。
2
中国华西工程设计建设有限公司
3256100.00元
签订设计合同后20日历天内完成初步设计;初步设计得到批复后10天内完成施工图纸设计。
3
司晨设计集团有限公司
2680000.00元
签订设计合同后20日历天内完成初步设计;初步设计得到批复后10天内完成施工图纸设计。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
华商国际工程有限公司
赵彤宇
一级注册建筑师20001101784
2
中国华西工程设计建设有限公司
王首群
一级注册建筑师20114411029
3
司晨设计集团有限公司
任丽
一级注册建筑师20202101572
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
华商国际工程有限公司
完全响应
2
中国华西工程设计建设有限公司
完全响应
3
司晨设计集团有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:联系人:任晓雅 电话:18599072468
2.采购代理机构信息
名 称:新疆拓源工程管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
联系方式:联系人:金山虎、黄莎莎 电话:13209920205、15099530785
3.项目联系方式
项目联系人:金山虎
电 话: 13209920205
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家储备能力建设提升工程新疆局835处项目设计
品目
服务/工程管理服务/工程设计服务
采购单位
某单位
行政区域
乌鲁木齐市
公告时间
2025年02月11日 16:13
联系人及联系方式:
项目联系人
金山虎
项目联系电话
13209920205
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
联系人:任晓雅 电话:18599072468
代理机构名称
新疆拓源工程管理咨询有限公司
代理机构地址
乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街898号万科中央公园S6栋5层
代理机构联系方式
联系人:金山虎、黄莎莎 电话:13209920205、15099530785