广西零星维修工程中标候选人公示(广西安信物业服务有限公司2025)
北投东境零星维修工程评审成交候选人公示
北投东境零星维修工程成交
候选人公示
项目名称
北投东境零星维修工程
项目编号
BTDC-AX-2025-询比-07
采购人
广西安信物业服务有限公司
采购
类别
自行采购
采购
方式
询比采购
采购
范围
施工范围:交付前及已交付楼栋的零星维修工程,包含但不限于土建工程、装饰装修工程、水电安装工程等,具体实施以工程量清单为准。
开标时间
2025
年
2
月
11
日
10
时
00
分
开标地点
北投集团电子招采平台
公示开始时间
2025
年
2
月
11
日
公示截止时间
2025
年
2
月
12
日
18
时
00
分
拟
成交人
广西金土建筑劳务有限公司
成交候选人情况
第一
成交
候选人
单位名称
广西金土建筑劳务有限公司
不含税
报价
(
元
)
378605.07
服务期
合同履行期限:自本合同生效之日起,合同有效期至2026年12月31日或乙方完成合同金额,两者先以先到达的为准。在本合同有效期满前已生效但未履行完毕的施工、结算继续有效,直至该具体施工、结算履行完毕。合作期满,如需续约的,由双方另行协商确定。具体进场时间以甲方通知为准
。
第二
成交
候选人
单位名称
广西远昌劳务有限公司
不含税
报价
(
元
)
382299.04
服务期
合同履行期限:自本合同生效之日起,合同有效期至2026年12月31日或乙方完成合同金额,两者先以先到达的为准。在本合同有效期满前已生效但未履行完毕的施工、结算继续有效,直至该具体施工、结算履行完毕。合作期满,如需续约的,由双方另行协商确定。具体进场时间以甲方通知为准
。
第三
成交
候选人
单位名称
广西旭恒建筑劳务股份有限公司
不含税
报价
(
元
)
385993.00
服务期
合同履行期限:自本合同生效之日起,合同有效期至2026年12月31日或乙方完成合同金额,两者先以先到达的为准。在本合同有效期满前已生效但未履行完毕的施工、结算继续有效,直至该具体施工、结算履行完毕。合作期满,如需续约的,由双方另行协商确定。具体进场时间以甲方通知为准
。
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据
无
公示媒介
广西北部湾投资集团有限公司电子招采平台
https://ebidding.bgigc.com/
异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出
,
招标人
应当
自收到异议之日起
3
日内作出答复
;若
招标人拒不答复
或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害
的,
请
在自知道或应当知道之日起
10
日内向
投诉受理
部门提出书面投诉书,逾期不予受理。
投诉事项应先提出异议而没有提出异议的,不予受理。
异议受理部门
广西安信物业服务有限公司招标采购部
电话
0771-5610811
上一篇:
没有了
下一篇: