国外设 国外设备监造服务 境外设备监造服务中标候选人公示(华陆工程科技有限责任公司2025)



华陆公司-国外设备监造服务框架协议成交候选人公示

华陆工程科技有限责任公司
国外设备监造服务框架协议
成交候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号:HUALU-CG-2024-SS002
招标项目名称:国外设备监造服务框架协议
2. 中标候选人
标段(包)编号:HUALU-CG-2024-SS002/01
标段(包)名称:境外设备监造服务框架协议-标段包01
第一名:南德认证检测(中国)有限公司北京分公司
第二名:通标标准技术服务有限公司
第三名:英检技术服务(北京)有限公司
第四名:南京三方化工设备监理有限公司
第五名:陕西威能检验咨询有限公司
公示期:2025-02-11~2025-02-14
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向采购人提出异议,采购人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3. 异议受理部门
采 购 人:华陆工程科技有限责任公司
地 址:陕西省西安市雁塔区唐延南路7号华陆大厦
邮 编:710065
联 系 人:李安
电 话:029-87987984
邮 箱:la2513@hlet.com

华陆工程科技有限责任公司
2025-02-11