油服天津装备 多船日常设备配件中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2025)
油服天津装备-海洋石油562等多船日常设备配件采办-20250123成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
油服天津装备-海洋石油562等多船日常设备配件采办-20250123
油服天津装备-海洋石油562等多船日常设备配件采办-20250123
1034-201-zuoly-20250123-001/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海油田服务股份有限公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
天津滨海新区龙睿海洋石油工程有限公司
CNY 494,130.92
437284.00
CNY 494,130.92
35周
合格
不适用
不适用
不适用
不适用
2
秦皇岛北方船舶机械进出口有限公司
CNY 505,039.94
446938.00
CNY 505,039.94
5个月
合格
不适用
不适用
不适用
不适用
3
津浩(天津)油田技术服务有限公司
CNY 514,970.38
455726.00
CNY 514,970.38
5个月
合格
不适用
不适用
不适用
不适用
备注
其他
1. 公示开始日期
2025年02月12日
2. 公示截止日期
2025年02月13日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油田服务股份有限公司