运营管理信息系统服务中标候选人公示(德宏州人民医院2025)
点击查看公告内容: 德宏州人民医院运营管理信息系统服务采购中标候选人公示.pdf
德宏州人民医院运营管理信息系统服务采购中标候选人公示德宏州人民医院运营管理信息系统服务采购(项目编号:Q53A00425001008)项目中标候选人排序如下:云南利饶科技有限公司为第一中标候选人;投标总报价:970.00万元;服务期限:合同签订后自甲方通知乙方入场开工日起365个日历日内完成招标范围内所有项目内容(不含评级评审的时间)。具体的工作进度由双方协商,经双方确认后乙方予以实施;项目经理:范维傲;上海熙软科技有限公司为第二中标候选人;投标总报价:980万元;服务期限:合同签订后自甲方通知乙方入场开工日起365个日历日内完成招标范围内所有项目内容(不含评级评审的时间)。具体的工作进度由双方协商,经双方确认后乙方予以实施;项目经理:于小强、席征征(擅长成本模块经理);云南陌阡信息技术有限公司为第三中标候选人;投标总报价:975万元;服务期限:合同签订后自甲方通知乙方入场开工日起365个日历日内完成招标范围内所有项目内容(不含评级评审的时间)。具体的工作进度由双方协商,经双方确认后乙方予以实施;项目经理:代伶俐。公示期为2025年2月12日至2025年2月14日,公示期内未收到异议的,将确定第一中标候选人为本项目中标人。招标人:德宏州人民医院,代理机构:云南招标股份有限公司地址:云南省德宏傣族景颇族自治州芒市勇罕街13地址:昆明市人民西路328号号,联系人:刘彦威联系人:陈庚,电话:13658868204联系电话:0692-219779,窗体底端招标人:德宏州人民医院代理机构:云南招标股份有限公司地址:云南省德宏傣族景颇族自治州芒市勇罕街13地址:昆明市人民西路328号号联系人:刘彦威联系人:陈庚电话:13658868204联系电话:0692-219779窗体底端招标人:德宏州人民医院代理机构:云南招标股份有限公司地址:云南省德宏傣族景颇族自治州芒市勇罕街13地址:昆明市人民西路328号号联系人:刘彦威联系人:陈庚电话:13658868204联系电话:0692-219779