市政设施护栏中标候选人公示(厦门同安城建管护有限公司2025)



厦门务实-公开招标-2025-WS017-2025年度市政设施护栏采购-中标候选人公示

项目编号:2025-WS017

公示结束时间:2025年2月17日
一、评标情况
招标编号为2025-WS017的 2025年度市政设施护栏采购项目,该项目于2025年2月12日09:00依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件完成评审工作,根据相关法律法规及招标文件规定,现将中标候选人信息公示如下:
1、中标候选人第1名:厦门合顺公路交通工程有限公司,投标报价(收费比例):65.60%,增值税专用发票税率13%。
2、中标候选人第2名:厦门市裕金祥工贸有限公司,投标报价(收费比例):69.90%,增值税专用发票税率13%。
3、中标候选人第3名:厦门成盛实业有限公司,投标报价(收费比例):79.88%,增值税专用发票税率13%。
公示期:2025年2月12日至2025年2月17日17:30,投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。
二、提出异议的渠道和方式
投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。
三、联系方式
招标人:厦门同安城建管护有限公司
地址:厦门市同安区滨海西大道2567号
联系人:/
联系方式:0592-7030706
电子邮件:/

招标代理机构:
厦门市务实采购有限公司

地址:厦门市思明区莲岳路221-1号公交大厦1号楼7楼
联系人:刘芳艳
联系方式:0592-5822906
电子邮件:luckyduck2020@126.com