石家庄市老旧小区改造配套基础设施增补项目设备 安防设备 老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目设备中标候选人公示(石家庄市长安区住房和城区建设局2025)
长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目设备采购-安防设备中标候选人公示
招标项目名称:长安区2024年老旧小区建筑主体、配套基础设施改造增补项目设备采购 招标项目编号:I1300000001134187001 公示名称:长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目设备采购-安防设备中标候选人公示 公示编号:I1300000001134187001003001 公示内容:
标段:长安区2024年老旧小区改造配套基础设施增补项目设备采购-安防设备
所属专业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:石家庄市长安区
开标时间:2025-02-11
开标地点:石家庄市公共资源交易中心
公示开始日期:2025-02-12
公示截止日期:2025-02-14
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
山东千禾建设工程有限公司
5141355.53元
5141355.53元
合格
合同签订后 70 日历天内完成供货及安装。
2
炬阳建设集团有限公司
5142076.15元
5142076.15元
合格
合同签订后70日历天内完成供货及安装。
3
河南北合建设有限公司
5143297.65元
5143297.65元
合格
合同签订后 70 日历天内完成供货及安装
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
山东千禾建设工程有限公司
刘勇
工程师
/
/
2
炬阳建设集团有限公司
张丹丹
/
/
/
3
河南北合建设有限公司
王晓
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
山东千禾建设工程有限公司
满足招标文件要求
2
炬阳建设集团有限公司
满足招标文件要求
3
河南北合建设有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
山东千禾建设工程有限公司
6.30
7.20
7.60
5.65
8.00
2
炬阳建设集团有限公司
6.00
6.30
6.30
5.35
6.80
3
河南北合建设有限公司
5.80
6.00
6.00
5.40
6.10
4
林明建设有限公司
5.90
6.00
5.80
5.25
6.10
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
山东千禾建设工程有限公司
38.20
39.30
39.60
28.72
41.10
2
炬阳建设集团有限公司
36.41
36.60
37.90
25.85
36.00
3
河南北合建设有限公司
39.30
37.70
38.20
26.05
31.00
4
林明建设有限公司
34.00
35.30
36.90
25.25
30.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
山东千禾建设工程有限公司
52.49
96.82
2
炬阳建设集团有限公司
52.49
93.19
3
河南北合建设有限公司
52.50
92.81
4
林明建设有限公司
52.47
90.57
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:石家庄市长安区住房和城区建设局
招标代理机构:河北威悦工程项目管理有限公司
地址:石家庄市谈中街1号
地址:石家庄市桥西区中山西路700号悦享天地
联系人:张磊
联系人:张鑫兰
电话:0311-85999051
电话:0311-85855706
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容: -