浙江龙游瑞星新能源标准厂房中标候选人公示(浙江新北园区开发集团有限公司2025)
龙游瑞星新能源标准厂房中标候选人公示[A3308250980003481001001]
信息发布时间:2025-02-13 17:27:42
来源:龙游县
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
龙游瑞星新能源标准厂房
项目代码:
2410-330825-07-02-954034
招标人:
名称:浙江新北园区开发集团有限公司
地址:龙游县金星大道2号315办公室
联系人:莫博然
电话:19858017705
代理机构:
名称:杭州广厦建筑咨询有限公司
地址:杭州市下城区云裳公寓1幢2号
联系人:周卫彬
电话:13867028912
标段(包)名称:
龙游瑞星新能源标准厂房
标段(包)编号:
A3308250980003481001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
0
大荣建设集团有限公司
121,280,645.00元
450天
合格
周珂瑜
项目无需项目负责人
施工总承包·建筑工程·建筑工程特级
0
浙江海云建设集团有限公司
120,395,585.00元
450天
合格
王星
项目无需项目负责人
施工总承包·建筑工程·建筑工程一级
0
浙江泽能建设有限公司
121,232,988.82元
450天
合格
向旭
项目无需项目负责人
施工总承包·建筑工程·建筑工程三级
0
浙江百耀建设有限公司
120,407,839.00元
450天
合格
劳宇
项目无需项目负责人
专业承包·防水防腐保温工程·防水防腐保温工程二级
0
浙江中立建设有限公司
121,369,152.11元
450天
合格
陈龙兵
项目无需项目负责人
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-02-13至2025-02-17
提出异议的渠道和方式:
在衢州市市县一体公共资源交易平台系统中在线提交
评标时间:
2025-02-11 09:30:00
评标地点:
龙游县-龙游评标室1
行政监督机构:
龙游县公共资源交易监督管理办公室
电话:
0570-7888290
信息来源:
龙游县公共资源交易中心
接收时间:
中标候选人公示PDF.pdf
2025年2月11日,龙游瑞星新能源标准厂房在衢州市公共资源交易龙游县分中心公开招标,经本次评标委员会评审,推荐以下中标候选人,现予以公示。中标候选人名称,投标价(元)项目负责人浙江百耀建设有限公司120407839.00劳宇浙江泽能建设有限公司121232988.82向旭浙江海云建设集团有限公司120395585.00王星浙江中立建设有限公司121369152.11陈龙兵大荣建设集团有限公司121280645.00周珂瑜工期:450日历天(其中厂房一工期为360日历天)质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求现予公示,公示期至2025年2月17日17:00时止。投诉处理:如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑。投诉受理部门:龙游县公共资源交易监督管理办公室联系电话:0570-7888290地址:龙游县龙翔路378号代理机构联系电话:15057001915浙江新北园区开发集团有限公司杭州广厦建筑咨询有限公司2025年2月13日中标候选人名称投标价(元)项目负责人浙江百耀建设有限公司120407839.00劳宇浙江泽能建设有限公司121232988.82向旭浙江海云建设集团有限公司120395585.00王星浙江中立建设有限公司121369152.11陈龙兵大荣建设集团有限公司121280645.00周珂瑜2025年2月11日,龙游瑞星新能源标准厂房在衢州市公共资源交易龙游县分中心公开招标,经本次评标委员会评审,推荐以下中标候选人,现予以公示。中标候选人名称,投标价(元)项目负责人浙江百耀建设有限公司120407839.00劳宇浙江泽能建设有限公司121232988.82向旭浙江海云建设集团有限公司120395585.00王星浙江中立建设有限公司121369152.11陈龙兵大荣建设集团有限公司121280645.00周珂瑜工期:450日历天(其中厂房一工期为360日历天)质量:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求现予公示,公示期至2025年2月17日17:00时止。投诉处理:如对评标结果有异议,请在公示期间内先向招标人(代理公司)书面质疑。投诉受理部门:龙游县公共资源交易监督管理办公室联系电话:0570-7888290地址:龙游县龙翔路378号代理机构联系电话:15057001915浙江新北园区开发集团有限公司杭州广厦建筑咨询有限公司2025年2月13日